+1 RSS-лента RSS-лента

бессмыслица

Автор блога: Запутавшаяся
убожество!
опять истерила. тихо так, внутри. даже слезу не смогла выдавить. не выдержала. где взять столько терпения? ненеавижу себя!!!
как-то так
Я человек очень скрытный. Мне тяжело излить кому-то душу.Не припомню, когда в последний раз делилась с кем-то своими переживаниями. А все это копится и со временем начинает выжигать изнутри.

Дело в том, что я перестала понимать, что мне надо от жизни. Все то о чем, я мечтала раньше перестало быть таким важным и желанным. Но самое страшное, что на смену старым мечтам на приходят новые. Я не знаю, чего я хочу. Я стала жутко неуверенна в себе. Я сомневаюсь абсолютно во всем: от своей внешности до отношений с мужем. Боюсь, что дойдет до того, что начну сомневаться любит ли меня моя дочь. Меня это жутко бесит, но я не могу от этого избавиться!Я всегда считала себя умной девушкой, сейчас для себя я еще не дура, но где-то около того.Меня стало волновать общественное мнение больше, чем нужно.Даже сейчас пишу и думаю, кто и что ообо мне подумает...Я не уверена в своей жизни, не уверена в своих чувствах к мужу, не уверена, что иду правильной дорогой.Чувствую себя никому ненужной. Кажется, что друзьям плевать на меня. Кажется, что мужу все равно, что я чувствую, лишь бы был ужин на столе и секс ночью.В общем, я думаю, что безразлична всем.