+7 RSS-лента RSS-лента

Без мамы

Администратор блога: goleon1485
Уже кончается второй день, как МАМЫ нет.
Мама умерла в ночь в субботу на Воскресение. Я жил с ней, мне 27 будет через месяц, но всё-равно так всё складывалось. Папа болеет уже давно. Было несколько инсультов и инфаркт. Вся опора была на Маму. Она была мне ещё и как подругой. Но уже второй день её нет. Мне страшно. Похороны её будут послезавтра. В церкви дали со свечками какую-то книжку, сейчас перед её фотографией начал читать, стало страшно. Страшно стало, когда прочитал, что надо давать умирающему, ещё в сознании святую воду. Этого всего не было.
Очень стыдно за себя, что я её не сберёг. ей было 65 лет. Она меня родила в 39. Я поздний ребёнок. На здоровье жаловалась, но редко и тихо. Никому не делала плохого. Вот думаю, что если бы подлечилась чуть-чуть, может быть ещё пожила.
Сегодня в морге после вскрытия доктор сказал, что если бы и раньше обратились, то максимум неделю бы жила.
Когда её не стало, то понял, что ничего не умею делать. Не могу что-нибудь найти, когда что-нибудь когда соберусь идти куда-нибудь.
Девушки у меня нет, и родственники все очень далеко. Есть хорошие знакомые, они нам сейчас помогают. Что делать с собакой? Ему год, уже Большой. Лайка. Я работаю по 12 часов 2 через два, куда её девать. Друзья посоветовали, что надо вальер снять.
Вчера ещё нормально себя как-то чувствовал, а как кому-нибудь позвоню, начну всё пересказывать который раз, плачу, и ничего не могу с собой поделать.
.............