+5 RSS-лента RSS-лента

Без названия

Автор блога: Remembrance
№1
Хочется попросить поддержки. Хочется быть с умными людьми. Как хочется!! Хочется остаться наедине с собой, и во всем самому разобраться. Самому-это как вытащить самого себя из болота за шкирку. Это как попытаться прыгнуть выше своего роста. Или написать к себе инструкцию по применению. Все дело в том, что я должен сделать это сам. Сделать невозможное, но необходимое. Я не могу сдаваться. Игра на публику кончилась. Осталась пустота. Кто то погибнет, думая что это-конец. А кто то - благодарно заполнит пустоту новой, искренней и смелой, радостной и осмысленной жизнью.
Перестал себе врать. Стал беззащитен, но честно оглянулся вокруг. Это было страшно. Эгоизм и самообман почти уничтожили меня. Насколько-я не знаю.
Думал, что я сохраняю себя, такого как есть, от вмешательства извне, но это был лишь самообман. Я давно потерял сам себя. Я предал свои идеалы.
Самое поганое-лезут подлые мысли, что все вокруг неправы, а ты стал лишь жертвой жестокого мира. Я могу понять мозг-ему надо уберечь меня (а вернее-себя) от моих "разрушительных мыслей". И самое страшное, если я удалю это сообщение, или перестану писать дальше.. Значит, я опять решил, что все нормально, и это настроение-лишь минутная слабость от неудач. И даже не задумаюсь, что неудач НЕ МОЖЕТ быть так много, и что что-то все таки не так.
Remembrance +5 2 комментария