Мысли о тебе

Автор
Опубликовано: 3817 дней назад ( 6 ноября 2013)
0
Голосов: 0
Я влюбилась в это видео, поэтому начала искать от куда оно, кто автор и что он хотел этим показать, оказывается смысл этого видео для каждого свой.
Идея сделать фильм именно таким, каким мы его видим, родилась из увлечения аниматора Райана Вудворда танцем, раскрывающего всю красоту и грацию движений человеческого тела, и его ностальгии по 2D-анимации, которой Вудворд занимался с самого детства. Аниматор вручную рисовал своих героев с реальных танцоров, а одновременная легкость и точность движений в фильме достигались благодаря участию хореографа в процессе его создания. По словам Райана Вудворда, вместо истории с четким сюжетом и повествованием, он хотел создать нечто такое, что стало бы уникальным, личным и близким для каждого человека.
Музыка: Weepies — World Spins Madly
Описание с КиноПоиска

Похожие записи:

Болтовня
Привет. Я решила продолжить вести блог, мне от этого становится как то хорошо. На йоге рассказывали, что женщине нужно выговариваться,выплескивать эмоции. Причем не обязательно людям, можно рассказ...
Нельзя просто так взять и...
ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!! :)
Комментарии (5)
Lilo # 6 ноября 2013 в 15:03
Ну неужели не на кого не произвело впечатление это видео?
Мария Трефилова # 6 ноября 2013 в 15:43
произвело только какое то не понятное впечатление
Lilo # 6 ноября 2013 в 19:02
произвело! хоть и непонятное )
onkar # 6 ноября 2013 в 22:33
год назад это видео было в блоге лилит. я тогда написал что-то типо к мужику приходит муза, окрыляет его, влюбляется сама, а он уходит, оставляя её в одиночестве.грусть печаль тоска.правда таких примеров из жизни не видел.
Lilo # 6 ноября 2013 в 22:42
уход от музы странно, что ж о таком виденье я не читала)