Вопросище

Автор
Опубликовано: 2787 дней назад ( 7 сентября 2016)
0
Голосов: 0
Кто нибудь связывался с НЛП, что это такое и с чем его подают? И как вам? Стоит ли внимания?

Похожие записи:

вопрос мучинам.
а вам нравятся женщины ,девушки,у которых вместо бровей из волос нарисованная карандашем бровь или татуашь,когда нарощенные ресницы,титьки не свои,а силиконовые. А ногти наращенные,длинной как у Фр...
чем можно привлечь женщину?
Нам что они ведутся? Что ценят? Что сейчас у них в тренде?
Комментарии (22)
---- # 7 сентября 2016 в 22:45
Я что-то пытался, но за скучал. Мой товарищ смог, но чуть не нарубил дров. Штука интересная, практичная, но опасная. Допустим я ведусь легко на НЛПшника, но моё подсознание отвращает синего человека и я ему буду подсознательно делать гадости. Это не он управляет - мы связаны, за счёт его любознательность к желанию власти. Были случаи, когда эти воздействия, чуть не превращались в беду, за счёт третьих лиц - начинало отсутствовать предчувствие у меня.
Я не утверждаю, просто я всегда чувствую давление на себя, будь оно даже скрытое...
Lilo # 8 сентября 2016 в 21:17
Ну я бы не сказала, что это давления, недавно прочитала про него и поняла, что давно некоторые приемы применяю на себе, но видимо литературы много всякой и сказов тоже, это заинтересовало. А вообще пришла к мнению, что все это уже заложено в человеке на интуитивном уровне, вопрос только как это достать и как этим распорядиться. А давление это да оно сразу чувствуется, сразу сопротивление идет.
b612 # 7 сентября 2016 в 23:11
Нет никакого НЛП. Можно, конечно, человеку запудрить мозги... Но вот, тот же гипноз... Есть люди подверженные, а кому-то пофиг. Есть те, кто попадает в секты быстро и навсегда, а кто-то эту фигню вообще не воспринимает. Тут вопрос в том, что в твоей сущности заложено. Находишь отклик - летишь на огонек, а "перепрограммировать"человека - пустой номер.
... # 7 сентября 2016 в 23:53
НЛП обычный навык общения, кому-то помогает. А тот кто хочет обмануть, украдет и без НЛП.
Lilo # 8 сентября 2016 в 21:22
Ну у меня нет намерение кого то обокрасть, просто не всех удается людей понять, с некоторыми ты общаешься будто знаешь тысячу лет, а с некоторыми трудно даже фразами перекинуться. Да и штука хорошая для понимания себя, хотя это все из психологии, так что Африку этот метод не открыл, но собрал в себе любопытные техники.))
Lilo # 8 сентября 2016 в 21:34
Америку прощу прощения
GR27 # 8 сентября 2016 в 00:09
Включаешь тельавизор и связываешься с нлп
Lilo # 8 сентября 2016 в 21:17
laugh
nusha # 8 сентября 2016 в 21:32
laugh
Raiden # 8 сентября 2016 в 00:18
Это учение, которое основывается на идее о формировании телом и языком индивидуума картины его мировосприятия. Это восприятие, а, следовательно, и поведение можно изменить с помощью различных техник. Хотя сама идея НЛП не является чем-то вопиюще лженаучным и тесно связана с психологией, не существует никаких научных исследований, показывающих эффективность техник НЛП. Классики НЛП Ричард Бандлер и Джон Гриндер честно сознаются: “Все, что мы собираемся вам здесь сказать — это ложь. Поскольку у вас нет требований к истинным и точным понятиям, на этом семинаре мы постоянно будем вам лгать”. Критики НЛП считают, что это не более чем способ выколачивания денег с желающих посещать тренинги и семинары. Несмотря на это, граждане доверяют НЛП. От НЛП тяжело отказаться и к нему легко пристраститься. Но, не представляя особой угрозы для жизни или кошелька, НЛП оказывается на скромном 10-ом месте, как весьма безобидное увлечение. 
Lilo # 8 сентября 2016 в 21:23
А где вы это взяли, от куда?
Raiden # 8 сентября 2016 в 21:49
ITER AD ORTUS
Nice Fox # 8 сентября 2016 в 23:28
Ох, жаль, что я забыла одну шикарную фразу об НЛП. Суть - НЛП не панацея - это раз. И как говорится, хороша только как мааааленькое дополнение к знаниям...Я тогда сильно посмеялась, какие мы дураки, что так всерьез принимаем это НЛП. И наконец-то открылись глаза.
Кстати, с какой целью интересуешься НЛП?
Lilo # 9 сентября 2016 в 00:01
Ну а кто же говорит о панацеи? А кто принимал всерьез, но все же уделю это вниманию, пока вроде интересно).
Кстати, с какой целью интересуешься НЛП?
Всестороннего развития)))
Nice Fox # 9 сентября 2016 в 00:04
Если для всестороннего развития, то вопрос
Стоит ли внимания?
как-то неуместен, я считаю.
Lilo # 9 сентября 2016 в 00:05
Чужое мнение, имеет место быть)))
Прекрасный Принц # 9 сентября 2016 в 00:06
развод это
Nice Fox # 9 сентября 2016 в 00:09
Коротко и доходчиво.
Я, кстати, тоже так считаю.
Lilo # 9 сентября 2016 в 00:17
на что меня могут развести если я прочту про это книгу?
4i4a # 9 сентября 2016 в 00:27
Не-не, это вы сможете кого-нить развести, если очень захочется hoho
Nice Fox # 9 сентября 2016 в 10:43
на что меня могут развести
сначала ты прочтешь материал из интернета, поверишь в чудодейственное свойство НЛП, потом купишь книжку, потом начнешь ходить на семинары, тренинги.
Я однажды сходила на тренинг по продажам в один из центров НЛП. Решила больше не ходить, потому что знаний получила не больше, чем из книжек, кторые до сих пор читала. Заплатила смешные деньги, слава богу. Но с тех пор прошло 2 года, а они меня достают с приглашениями на тренинги. Я уже пару раз очень жестко объясняла, что если мне надо будет, сама позвоню. Вроде наконец поняли. Но почту захламляют и сейчас.
Короче, если оно действительно стоит внимания(в чем я все-таки сомневаюсь), то это не тот уровень, который доступен нам с вами.
Lilo # 9 сентября 2016 в 23:38
Кстати действительно книжку, которую начала читать требовала для дальнейшего продолжения оплаты, хотя не увидела я там вталкивания этого метода, да и не особо зацепило))