+1 RSS-лента RSS-лента

Без названия он

Автор блога: IloveKate
Вместе-легче
Всегда легче оставить всё и перестать бороться. Сидеть и просто переживать внутри. Не делать ничего. Всё бросить, со всем смириться. Смириться с этим проклятым расстоянием между нами, с тем, что я такой,что тяжело, я знаю, и мне. Но вместе мы сможем!
Только нужно быть рядом, поддерживать, поднимать на ноги, идти по одной дороге вместе. Возможность быть вместе дана для того, чтобы мы помогли друг другу в этом мире, чтоб мы могли убежать от всех в свой маленький и теплый, отдельный от всех, уголок. Мы продержались 8 месяцев.
Почему ты так быстро сдалась? Для чего ты это всё делаешь? Думаешь быть порознь легче,чем вместе? От ревности ты перестала видеть всё вокруг, слышишь? Ты перестала замечать даже меня, и все мои поступки, слова, признания, чувства! Везде и во всем ты ищешь измену, предательство. Но как я могу тебя оставить одну, когда я только и вижу, что всего лишь через пол года я приеду, обязательно проеду, без предупреждения доберусь до твоего дома, постучусь в дверь, нервно перебирая охапку роз. Ты откроешь, испуганная, покрасневшая и такая родная.. Разве я могу.. Ведь каждую ночь,засыпая, в моей голове отдается твой голос, такой нежный, чудесный.. И мои руки судорожно сжимают одеяло, а сердце переполняется чувством отчаяния.
Пол года, которые потихоньку разорвут наши души на мельчайшие кусочки, не так уж и велики. Нужно терпеть, бороться с собой, с этой едкой и гадкой ревностью... Главное-вместе.
IloveKate 0 Нет комментариев
Хочется исчезнуть
Когда твой любимый человек говорит, что случилось что-то, говорит, что не хочет никого видеть, что ему лучше побыть одному,сразу в голову начинают лезть непонятные страшные мысли.
Дни становятся невыносимо длинными, тянутся, словно густой липовый мёд с темным, прозрачным цветом бесконечности. В груди нестерпимо ноет, рвет на кусочки и даже кажется, что вот-вот сердце не выдержит и вырвется из груди, выломает ребра и вылетит,истекая кровью, на волю. Но нужна ли ему эта воля? Нет, вовсе не за ней оно вырвалось из тела. Ему всего навсего хочется соединиться с сердцем той, что заставляет его дрожать всего лишь от звуков сладостно желанного голоса, от теплого взгляда, от солнечной улыбки и самого любимого на свете смеха...
Когда исчезает то, без чего твое существование становится ничтожным, бессмысленным,
хочется лечь на пушистую снежную землю, закрыть плотно глаза ледяными от тоски ладонями и исчезнуть.
IloveKate +1 5 комментариев