+10 RSS-лента RSS-лента

блог.Оригинальное название.

Администратор блога: Dead Unicorn (блог открыт для всех)
Я вроде как...Счастлива.
Всем привет :)
Вот и спустя мое очень долгое отсутствие, я вернулась.
ну что, подведем итоги?
1) Нашла своего человека, при его помощи смогла оправиться от смерти друга.
2) Перестала резаться.
3) Стала больше уделять внимания себе, полюбила себя и свое тело.
4) Смогла похудеть. Прощайте ненавистные пять килограмм!
И да, может быть меня кто-то и помнит :D
а может для некоторых я стану примером того, что все можно изменить.Главное- верить в себя. Но это вряд ли.
ладненько :)
Всем удачи и пока ^^
P.S: там дальше моя фотка. не пугайтесь сильно...И да...Я стою сзади :D

Я вроде как...Счастлива.
Dead Unicorn +2 2 комментария
не обращайте внимания
Почему мои одноклассники так гнобят меня?Почему отец,на моя просьбу настроить гитару просто напросто материт меня?Почему моя единственная подруга,которая могла выслушать и поддержать просто берет и уходит?Почему я должна подстраиваться под мнение всех,чтобы от меня отстали?Да,я люблю одиночество, но иногда мне тоже нужна Ваша поддержка.Я хочу,чтобы у меня были друзья.
Почему меня не любят из-за моего музыкального вкуса?Да,я меломан.Но я не люблю слушать всякие сопливые песенки типа: "Аля-тополя,я люблю тебя.А ты меня нет.".Меня бесит,что у всех гребаные стереотипы,что девочка должна быть скромной и прилежной.Бесит,что тебя гнобят из-за того,что ты не как все.Ну подумаешь я увлекаюсь тем,что предпочитают парни.Что же,мне теперь умереть нужно?
Почему общество отказывается принимать людей такими,какими они есть?Почему ты должен подстраиваться под общественное мнение?Почему ты должен одеваться так,как тебе диктует общество?Почему ты должен изучать то,что тебе навязывает это чертово общество?Почему не можешь изучать то,что хочешь ты?
день 2.
Сегодня решилась рассказать о себе:D
итак,мое имя Виктория,мне 13 лет.Я из маленького поселка Кировской области.Друзей у меня в реальной жизни нет,поэтому соц.сети это мое спасение:D
Я вполне веселый человек(ага,конечно),люблю рисовать,читать,ну и резать руки :р
Обычно меня все называют так:Лисица,Рыжая или Голубь:р
Ну наверное все.
_____
А день прошел просто замечательно.Купила новое лезвие.Да и вообще,лето скоро,нужно настроиться на отдых:р
ладно,всем удачного дня:р
Критику мне!Критику!
Юному"автору" нужна Ваша критика:D
____
-По­тер­пи до­рогая, все бу­дет хо­рошо, - пы­та­ясь ус­по­ко­ить са­ма се­бя, Ни­на шла в сто­рону ап­те­ки. Ок­на до­мов чер­не­ли пус­ты­ми ком­на­тами и вы­биты­ми стек­ла­ми. Иног­да де­вуш­ке ме­рещи­лись те­ни лю­дей, ко­торые зва­ли ее к се­бе. Ус­лы­шав ти­хий ше­пот, Ни­на ос­та­нови­лась и за­мер­ла. Она ус­лы­шала его... Го­лос от­ца, про­пав­ше­го пять лет на­зад. Он стал од­ним из них, он стал тенью... Су­щес­твом без мо­раль­но­го пра­ва, ко­торо­му нуж­на лишь че­лове­чес­кая энер­гия. Ни­на сто­яла и смот­ре­ла на приб­ли­жа­ющу­юся тень. Нуж­но бы­ло бе­жать, но де­вуш­ка сто­яла как вко­пан­ная. Она смот­ре­ла на мед­ленно приб­ли­жа­ющу­юся тень. В го­лове бы­ла все¬го лишь од¬на мысль: " Я ум­ру, ес­ли он дот­ро­нет­ся до ме­ня. " И он дот­ро­нул­ся до нее. В гла­зах у де­вуш­ки по­мути­лось и она, при­валив­шись спи­ной к сте­не, по­теря­ла соз­на­ние.
- Ар­тур, глянь-ка, де­вуш­ка. - Со­ловей мед­ленно по­дошел к Ни­не. Та вне­зап­но оч­ну­лась и за­каш­ля­лась. Сил не бы­ло да­же на то, что­бы до­тянуть­ся до филь­тра. Бе­зос­та­новоч­но каш­ляя, де­вуш­ка пы­талась до­тянуть­ся до рюк­за­ка, в ко­тором ле­жали за­пас­ные филь­тры. Со­ловей, смот­ря на де­вуш­ку, дос­тал из ее рюк­за­ка филь­тр и по­менял ста­рый на но­вый.
- Спа­сибо, - это единс­твен­ное, что ска­зала де­вуш­ка, преж­де чем сно­ва вы­руби­лась.
- Ну что, пош­ли на ВДНХ. На дан­ный мо­мент, это са­мая бли­жай­шая стан­ция, - Со­ловей ус­та­ло гля­нул на Ар­ту­ра. Тот не стал про­тивить­ся, ВДНХ так ВДНХ, под­хва­тив де­вуш­ку, пут­ни­ки дви­нулись на стан­цию.
- Как ду­ма­ешь, жить бу­дет? Ин­те­рес­но, сколь­ко ей лет? - Ар­тур си­дел на сту­ле и смот­рел на Ни­ну.
- Ну, жить, ско­рее все­го, бу­дет. Хм, по ви­ду, ей лет че­тыр­надцать-пят­надцать.
Ни­на оч­ну­лась, го­лова очень силь­но бо­лела. Де­вуш­ка по­пыта­лась встать, но тут же упа­ла об­ратно на кро­вать.
- Где я? - она пос­мотре­ла на Со­ловья. Этот гроз­ный муж­чи­на, лет трид­ца­ти-со­рока не выз­вал у нее до­верия. Де­вуш­ка пе­реве­ла взгляд на пар­ня лет двад­ца­ти-двад­ца­ти пя­ти.
Со­ловей мол­чал, ос­матри­вая де­вуш­ку. Ху­день­кая блон­ди­ноч­ка, с яр­ко-го­лубы­ми гла­зами и со шра­мом на ще­ке. Ни­на ис­пу­гано смот­ре­ла то на Со­ловья, то на Пу­лю.
- Не бей­те ме­ня, по¬жа­луй¬ста, я от­дам вам все мои пат­ро­ны, толь­ко не тро­гай­те ме­ня, - на гла­зах де­вуш­ки по­яви­лись сле­зы.
- Ти­хо, не плачь. Мы те­бя не тро­нем, - Ар­тур улыб­нулся.
- Прав­да? - де­вуш­ка с на­деж­дой гля­нула на пар­ня.
Тот кив­нул го­ловой. В ком­на­ту пос­ту­чав­шись, за­шел Ан­дрей Пет­ро­вич, он ра­зыс­ки­вал Ни­ну по всей стан­ции. Уви­дав де­вуш­ку, он об­легчен­но вздох­нул и ска­зал:
- Ну, спа­сибо вам, ду­мал, по­гиб­ла дев­чонка. Я её с пе­ленок рас­тил. Ну, спа­сибо вам еще раз, - он про­тянул Со­ловью и Ар­ту­ру по де­сять пат­рон.
Те с бла­годар­ностью от­ка­зались, они по­мог­ли де­вуш­ке встать и пе­реда­ли ее Ан­дрею Пет­ро­вичу. Тот ру­гая де­вуш­ку за то, что она без не­го пош­ла на по­вер­хность, по­вел ее от­ле­живать­ся.
Ар­тур с Со­ловь­ем ос­та­лись в ком­на­те.
- Да, уж с Ан­дре­ем Пет­ро­вичем дев­чонка не про­падет. Слы­шал, как он ее ру­гал, что без не­го на по­вер­хность пош­ла? - Со­ловей гля­нул на Ар­ту­ра.
- Ага, а еще лет че­рез де­сять, она сме­ло прис­тре­лит бан­ди­та, ко­торый нач­нет до­могать­ся до нее, - Ар­тур ус­мехнул­ся.
- А что ей ме­ша­ет ей сде­лать это сейчас? Дев­чонка крси­вая и сме­лая, раз в пят­надцать лет от­пра­вилась од­на на по­вер­хность.
- От­ку­да уз­нал, что ей пят­надцать? - Ар­тур с не­до­уме­ни­ем гля­нул на Ле­шу.
- А я слы­шал, Пет­ро­вич го­ворил ей, яко­бы она еще не так мно­го зна­ет о по­вер­хнос­ти, что­бы в свои пят­надцать хо­дить ту­да од­ной, - Со­ловей ус­мехнул­ся.
Ар­тур кив­нул го­ловой.
Ни­на, мол­ча, ки­вала го­ловой на все нра­во­уче­ния Ан­дрея Пет­ро­вича.
- По­обе­щай мне, что боль­ше не бу­дешь хо­дить без ме­ня на по­вер­хность, - Ан­дрей Пет­ро­вич гля­нул на Ни­ну.
- Обе­щаю, - де­вуш­ка улыб­ну­лась.
- Черт, вот раз­зя­ва, рюк­зак ос­та­вила, - Со­ловей пос­мотрел на при­вален­ный к стен­ке рюк­зак.
- Лад­но, пой­ду, от­не­су ей, - Ар­тур под­нялся, - и да, где жи­вет Ан­дрей Пет­ро­вич?
- Вро­де бы от ба­ра пря­мо, по­том на­лево и чуть пра­вее, а там до упо­ра, - Со­ловей зев­нул.
Ар­тур под­хва­тил рюк­зак и по­шел по ука­зан­но­му нап­равле­нию.
день 1.
день 1.
Скоро лето,опять практика.Вчера умудрилась потерять лезвие,когда шла гулять.Упала и и выронила его.
Одноклассник опять доставал.Я сидела,никого не трогала,писала очередную главу.Кит подошел ко мне и тупо врезал по спине.ладно,уже привычно.Обидно,что лезвие потеряла.Оно было самое острое :с
ладно,радует,что год ударницей закончила,да плюс практика.
Неплохо,школа,неплохо.
Привет
Здравствуйте,не думаю,что Вы будете это читать,но все же.
День как обычно прошел ужасно.Где-то умудрилась потерять лезвие,ну да ладно,возьму новое:)
Впрочем,сейчас я хотела сказать спасибо.
Ибо благодаря этой соц.сети я еще жива.Как-то блуждая по просторам Интернета в поисках способах самоубийства,я наткнулась на эту сеть и знаете,что я нашла?Добрых и понимающих людей.Да,Вы намного старше меня и уже возможно знаете,что такое жизнь.А я только подросток,я еще учусь жить и познаю этот мир.
Спасибо Вам всем!