не обращайте внимания

Автор
Опубликовано: 3240 дней назад (12 июня 2015)
+1
Голосов: 1
Почему мои одноклассники так гнобят меня?Почему отец,на моя просьбу настроить гитару просто напросто материт меня?Почему моя единственная подруга,которая могла выслушать и поддержать просто берет и уходит?Почему я должна подстраиваться под мнение всех,чтобы от меня отстали?Да,я люблю одиночество, но иногда мне тоже нужна Ваша поддержка.Я хочу,чтобы у меня были друзья.
Почему меня не любят из-за моего музыкального вкуса?Да,я меломан.Но я не люблю слушать всякие сопливые песенки типа: "Аля-тополя,я люблю тебя.А ты меня нет.".Меня бесит,что у всех гребаные стереотипы,что девочка должна быть скромной и прилежной.Бесит,что тебя гнобят из-за того,что ты не как все.Ну подумаешь я увлекаюсь тем,что предпочитают парни.Что же,мне теперь умереть нужно?
Почему общество отказывается принимать людей такими,какими они есть?Почему ты должен подстраиваться под общественное мнение?Почему ты должен одеваться так,как тебе диктует общество?Почему ты должен изучать то,что тебе навязывает это чертово общество?Почему не можешь изучать то,что хочешь ты?

Похожие записи:

Есть тут кто кому за 50?
Жизнь и Смерть (мнение SNAILKIKA)
Оптимистичное рассуждение от одного блогера. https://youtu.be/qmLDJdxJT_Y
Комментарии (8)
voedviav # 12 июня 2015 в 22:18
Потому, что общество толпа не любит неформалов белых ворон. И стремится их известИ. Социальные ловушки, м-дя. scratch
Dead Unicorn # 12 июня 2015 в 22:21
И вот один и вечно интересующий меня вопрос:почему нужно издеваться над человеком,если он не как все?Другой ориентации,предпочитает другую одежду,книги,вещи,да даже игры,черт возьми.
voedviav # 13 июня 2015 в 08:53
А это для того, чтобы быть круче в собственных глазах. Люди видят и понимают, что выделяющийся человек - ярче, интереснее, загадочнее, полнее их. Становится завидно. При этом, они отлично понимают, что им выделиться - нечем. Значит, надо извести, сгноить, уничтожить эту яркую, интересную, загадочную, короче - необычную личность. Тогда всё станет на свои места, и будет всё ровно.
.... # 12 июня 2015 в 22:25
Человек думает, что общество диктует ему правила до тех пор, пока он зависим от мнения этого общества.
Lilo # 12 июня 2015 в 22:39
справедливо. Только все мы зависим от общества...от общества но не обязательно от мнения))
.... # 12 июня 2015 в 22:41
Вот именно, мнение можно и послать. Главное же, что думают о тебе родные сердцу люди и ты сам)
nusha # 12 июня 2015 в 22:37
Это пока в школе. Закончишь - и горизонты расширятся. Во всяком случае можно попробовать самому выбирать окружение. "Нетакие" иногда кучкуются в разных местах, по интересам. smile А для сильных духом: можно свое движение организовывать, собирать вокруг себя единомышленников. Но это очень сложный, тернистый путь.
А пока - держись и не теряй себя. smile
Lilo # 12 июня 2015 в 22:40
Подрастешь проще станет в этом плане)))