0 RSS-лента RSS-лента

безысходнсть

Администратор блога:
помогите :(
это очень долгая история,очень прошу дайте совета пожалуйста*

Летом, я с подругой поехали к её бабушке,отдохнуть,она там была уже не раз,а я первый, теперь я очень жалею что поехала туда. Там весело,интересно, там сразу все стали родными,близкими. Я начала встречаться с одним парнем (Максим), мы были вместе с ним июнь и июль. Гуляли,отрывались,выпивали по праздниками.

Ко мне все время пытался подойти и познакомится один парень, пытался поговорить со мной, искал какие то причины чтобы обратиться ко мне, а я как дура не замечала его, как глупая себя вела.
С Максимом мы расстались к концу лета, а Ваня добавил меня в контакте,в аське сразу как увидел меня. Я приехала обратно домой, поступила в институт, а он все время писал мне,говорил какая я красивая, что я ему симпатична, что хочет увидеться, погулять. А я все искала причины чтобы не пойти,придумать что-нибудь.

Но однажды,он говорит,что его забирают в армию,я не восприняла это так серьезно,пронесла мимо ушей. Он стал намекать чтобы встречаться, но боляся ошибитться что я не дождусь, сразу же найду другого. И был уже месяц ноябрь, вот вот его заберут. Он сказал приходите с подружкой на квартиру,на проводины.
Мы приехали, и когда я его увидела меня как будто переклинило и до сих пор отойти не могу, он говорит что я красивая,симпатичная но любви нет. А у меня такое непонятное состояние,даже что я чувствую сама понять не могу. Нравится-это точно. Его забрали в конце ноября, уже прошло два месяца, все хорощо, созванивались, общались по смс, много ласковых слов от него, фразы чтобы я его не забывала, ревность к другим парням.

А недавно, мы заговорили на эту тему. Потому что не понятно что мне делать, ждать или не ждать, он ведь ничего мне конкретно не говорил, боялся. Мы начали разговаривать, он не верит что мне он не безазличен, он думает что мне просто с ним интересно общаться и только. Я постоянно ревную его к тем, кто пишет ему, к его бывшей, он меня к остальным.
И последний разговор ничем хорошим не закончился, я спросила "Ты хочешь чего то больше чем дружба", он ответил "Может я когда нибудь об этом пожалею,извини". И у меня слезы, такое чувство что я ему не нужна, а зачем он меня мучал все это время. Он намекает на то что пройдет ццелый год и все может все поменяться.

Сейчас мне так плохо,что я не знаю что делать, безысходность, написала ему большое сообщение,призналась,пока не отвечает, думаю что врят ли уже ответит, настроения нету, такое ощущение что потеряла что то родное,близкое, потеряла то, что искала всю жизнь, а он этого не понимает. Это очень больно, на душе больно..Что делать,как быть с ним, еще 10 месяцев до его приезда
0 18 комментариев :((