помогите :(

Автор
Опубликовано: 4825 дней назад ( 2 февраля 2011)
Настроение: странное_непонятное_переменное_плохо
Играет: Loc Dog - Тише-тише
0
Голосов: 2
это очень долгая история,очень прошу дайте совета пожалуйста*

Летом, я с подругой поехали к её бабушке,отдохнуть,она там была уже не раз,а я первый, теперь я очень жалею что поехала туда. Там весело,интересно, там сразу все стали родными,близкими. Я начала встречаться с одним парнем (Максим), мы были вместе с ним июнь и июль. Гуляли,отрывались,выпивали по праздниками.

Ко мне все время пытался подойти и познакомится один парень, пытался поговорить со мной, искал какие то причины чтобы обратиться ко мне, а я как дура не замечала его, как глупая себя вела.
С Максимом мы расстались к концу лета, а Ваня добавил меня в контакте,в аське сразу как увидел меня. Я приехала обратно домой, поступила в институт, а он все время писал мне,говорил какая я красивая, что я ему симпатична, что хочет увидеться, погулять. А я все искала причины чтобы не пойти,придумать что-нибудь.

Но однажды,он говорит,что его забирают в армию,я не восприняла это так серьезно,пронесла мимо ушей. Он стал намекать чтобы встречаться, но боляся ошибитться что я не дождусь, сразу же найду другого. И был уже месяц ноябрь, вот вот его заберут. Он сказал приходите с подружкой на квартиру,на проводины.
Мы приехали, и когда я его увидела меня как будто переклинило и до сих пор отойти не могу, он говорит что я красивая,симпатичная но любви нет. А у меня такое непонятное состояние,даже что я чувствую сама понять не могу. Нравится-это точно. Его забрали в конце ноября, уже прошло два месяца, все хорощо, созванивались, общались по смс, много ласковых слов от него, фразы чтобы я его не забывала, ревность к другим парням.

А недавно, мы заговорили на эту тему. Потому что не понятно что мне делать, ждать или не ждать, он ведь ничего мне конкретно не говорил, боялся. Мы начали разговаривать, он не верит что мне он не безазличен, он думает что мне просто с ним интересно общаться и только. Я постоянно ревную его к тем, кто пишет ему, к его бывшей, он меня к остальным.
И последний разговор ничем хорошим не закончился, я спросила "Ты хочешь чего то больше чем дружба", он ответил "Может я когда нибудь об этом пожалею,извини". И у меня слезы, такое чувство что я ему не нужна, а зачем он меня мучал все это время. Он намекает на то что пройдет ццелый год и все может все поменяться.

Сейчас мне так плохо,что я не знаю что делать, безысходность, написала ему большое сообщение,призналась,пока не отвечает, думаю что врят ли уже ответит, настроения нету, такое ощущение что потеряла что то родное,близкое, потеряла то, что искала всю жизнь, а он этого не понимает. Это очень больно, на душе больно..Что делать,как быть с ним, еще 10 месяцев до его приезда

Похожие записи:

хватит
наревевшись очередной раз в подушку, понимаю-я молодая девушка, у которой еще вся жизнь впереди. Пусть в прошлом были неудачи, обиды, унижения, многочисленные истерики,скандалы, слезы...хватит жить...
С чего начинается женщина?
С чего начинается женщина? С красивых подтянутых ног, С приятных на ощупь округлостей И с нервов, которых комок. А может она начинается Со знакомой всем буковки "Ж", А впрочем, при чем...
Теги: :((
Комментарии (18)
0 # 2 февраля 2011 в 17:27
да всегда все осознаешь в последний момент...Ну ты вот подумай про дальнейшее, вот ты будешь все время мучится пока он там, я понимаю если бы вы встречались до армии год ну пол года я понимаю все эти ожидания, но ждать его и получить от него смс "Может я когда нибудь об этом пожалею,извини" глупо такое писать, когда он добился тебя знает что ты его ждешь... И вообще говорят когда люди приходят с армии они меняются. Вот дождись ответа на свое смс , может все нормиком. И вообще ты должна у него спросить , стоит ли тебе его ждать и все. Пускай думает и отвечает сразу, что бы ты постоянно мучилась.
0 # 2 февраля 2011 в 17:45
Он ответил, вот буквально минут 10 назад, ничего опять конкретно не скзал и толком ничего не решили. Он до сих пор боится ошибиться, он до того как встретил меня, гулял с девчонкой 2 года,но она его бросила и теперь он больше не верит. Хочется забыть,найти другого,но не могу( Я давно хотела спросить,стоит ли мне тебя ждать или нет, но собраться не могу,страшно,боюсь что скажет что-нибудь отрицательное(
0 # 2 февраля 2011 в 18:02
Блин все мальчики такие несчастные, у меня парень встречался с девочкой 3 года , и после нее мне говорит что не верит в любовь и ненавидит измену, а сам в контакте с девочками только и зажигает... Ну а что тебе делать если он боится ошыбится это его проблемы.а не твои. И так он всегда будет тебе писать что боится. Если будет отрицательный ответ, не мучайся, ты же не виновата что он боится ошибится, тебе нечего терять, приедет с армии будете значит просто друзьями.
0 # 2 февраля 2011 в 18:58
)))сашенька, вконтакте зажигать с девочками нельзя, это возможно только в реальном мире, вся милая поебань, бантики-цветочки, песенки в соцсетях - бред! А то что не верит, просто объясняется - ему не дают, на него обращают внимания ну и тд и тп...отсюда и шизофрения, что любви нет!))) Если бы он жил полноценной и насыщенной жизнью, плевать бы он хотел на это слово - любовь...он бы наслаждался жизнью, а когда пришла та самая в его жизнь, стал бы светиться счастьем и всё...а когда ты никто и у тебя ничего нет, кот тогда и тянет на дурные разговоры...как говорится - праздный ум - площадка для греховных мыслей!))) И кстати парни не боятся разбить себе сердце, сомнения означают только одно - ты не настолько хороша, чтобы свести его с ума, грубо говоря, ты запасной вариант на случай, если он в ближайшее время не найдет, чего-то хорошего;)
0 # 2 февраля 2011 в 18:08
ты для себя реши,нужен он тебе или нет. а то фигня какаято ты незнаешь,он незнает../а спросить стоит,скажи ему чтоб пару дней подумал,нужна ли ты ему? а так вас ниче и не связывает.думаешь,он на увалах будет о тебе думать??
0 # 2 февраля 2011 в 19:03
Да не нужна ты ему!!!! НЕ НУЖНА!!!!! ЗАПОМНИ ЭТО!!! Когда мы чего-то по-настоящему хотим, мы сделаем всё, чтобы это стала нашим, но если мы сомневаемся, это значит что девушка на шишку, но не для души! И поэтому пока мы ищем для души, нам всегда нужен кто-то рядом, кому мы ебем мозг, чтобы радовать тело, да и вообще даже неайс девушка лишней в коллекции не будет.;)
катериночка # 2 февраля 2011 в 20:55
сс слишком грубо сказано!
0 # 2 февраля 2011 в 21:04
Да, но размазывание соплей - намного хуже!!! Поэтому лучше так...
0 # 2 февраля 2011 в 20:47
я ему не безразлична, он постоянно твердит что после армии целая жизнь впереди постоянно говорит, чтобы я его не забывала, говорит что скучает просто за последнюю неделю изменился , на себя не похож такое чувство что ему там накрутили много лишнего,это все портит зачем тогда нужно было с лета вот так добиваться меня, звонить, писать постоянно спрашивает "ну что нашла там кого себе" еще с такой ухмылкой неделю назад я спросила,что ты вобще хочешь,зачем со мной общаешься, а он "ты красивая веселая интересная ты мне симпатична" но о любви пока что речи нет а у меня такое чувство что без него я точно не смогу и отвыкнуть никак не могу я уже пыталась настроить себя,все забуду,начну все заново,но вобще никак не получается
катериночка # 2 февраля 2011 в 20:58
хэппи!зачем заморачиваться?придет время,встанет все на свои места!учись,будь благоразумной.и еще в ответе сс,есть доля правды!пока отдыхай,веселись.ведь если он в армии,то твоя жизнь не кончается?может ты через пару месяцев действительно найдешь вторую половинку с которой тебе будет легко,тепло и свободно?!
0 # 2 февраля 2011 в 21:05
правильно мыслишь катя, вот как бы твои слова вывести в жизнь. Мысли все только обо одном: что делать, ждать не ждать, когда зайдет, когда напишет, представляю будущее с ним, почему я так поздно заметила его. Больше ни о чем не могу думать, так внутри плохо, хочется просто забыться. Со мной такого никогда не было,я раньше гулящая очень была,увидела его и меня как будто подменили(
0 # 2 февраля 2011 в 21:08
А ещё, хэппи, можно вообще не искать половинку, а просто наслаждаться жизнью, забыть об отношениях, любви и прочей ереси, что загоняет нас в рамки, и завести себе пару десятков поклонников, флиртовать, чувствовать себя красивой и желанной...просто забей и получай удовольствие!
0 # 2 февраля 2011 в 21:14
хотелось бы, вот забыть бы все прошлое, только как? SS вот как ты сейчас сказала я такая была всю свою жизнь, гулящая, но не доступная, заставляла парней мучаться, переживать. Видимо все это мне теперь вернулось :`( но выход ведь всегда есть,ведь можно как то снять эту боль
0 # 2 февраля 2011 в 22:04
Хэппи, для начала - Я СКАЗАЛ, а не сказала!!!) Ну, а что касается прошлого, то поверь здесь очень эффективно работает формула замещения, во-первых удали к чертям все контакты твоего неприятного ПРОШЛОГО, а затем найди новые номера, новых людей...;) Ну а то что ты знаешь как вести "веселый" образ жизни, поверь это тебе только на руку, вроде как опыт есть, много не накосячишь!))) И я тебя прошу, думай головой, а не подружками! Отдых, свобода, романтика, нежность, ласка и забота, пойдут тебе на пользу, поверь мне, главное не относись к этому серьезно, просто пользуйся - людьми, миром, чем и как захочешь, главное не причнять никому боли и поступать всегда по совести! Так что в любом случае тебе сейчас это необходимо, иначе сожрешь ты себя изнутри этой хренью по счет любви, сомнений и прочего. Установка ясна?!;)
катериночка # 2 февраля 2011 в 21:15
хэппи,вообще в чем вопрос?нравится сидеть ждать?значит сиди,веди благопристойный образ жизни!соскучилась,пошла по подружкам прогулялась!хотя честно,я очень сомневаюсь,в продолжении отношении(извени за скептитизм,я же почти что бабушка!).ведь по сути,мы не сможем склонить тебя ни к кокому-то решению,потому как вы не определились сами!поэтому наслаждайся жизнью,в разумных пропорциях!чтобы стыдно за себя не было!(да еще,у меня тоже муж на заработки уезжает в тайгу на 7 месяцев,это время я сижу дома с дочкой,тяжело,а куда деваться?но не возникало мысли ждать или нет?).поэтому,тебе необходимо определится самой!
0 # 2 февраля 2011 в 22:05
у меня два варианта как я понимаю. Или сидеть и ждать,быть верной,чтобы понял что мои слова не пустое место. Или гулять,наслаждаться жизнью. А если я буду ждать,а потом и не нужна ему буду,это самое страшное ведь
0 # 2 февраля 2011 в 22:09
Кстати склонять к решению, это как раз наша забота, ведь приходя сюда человек, перекладывает на нас ответственность. Мы делаем выбор, а человек опираясь на чьи-то слова - принимает решение! Если что короче - мы виноваты!))))
0 # 2 февраля 2011 в 22:32
Да. Потому что сегодня утром я без настроения прогуляла все пары, без эмоций. Так хотела что нибудь с собой сделать, думала он уже не ответит на мое сообщение,как никак прошло 3 дни а он молчал. Но я поняла что на этом сайте есть кому еще хуже. Ну ведь какие то же есть способы забыть прошлое и жить заново?