+3 RSS-лента RSS-лента

Black Pearl

Администратор блога: Mannequin
Просто мои мысли на ночь
Жизнь.Любовь.Карьера .Для кого-то жизнь ..это карьера .. для кого-то любовь .В моем случае скорее карьера .С каждым годиком все больше в этом убеждаюсь ...думаю о том , что с любовью у меня как-то не сложится .. но может и с карьерой не сложится.. если я не возьмусь за голову, не перестану лениться .Это единственный способ жить .Все мои знакомые , друзья любят. А я просто ленюсь ,но с каждым днем я все больше осознаю...что пора мозги включать и работать .Чтобы забить пустоту .Иначе депрессия меня догонит .Мечты мои , конечно , слишком часто меняются, но в последнее время определилась , что я хочу делать , и что мне нужно делать .Осталось взять себя в руки .Всю свою силу .Все свое желание . И начать пахать .Ради себя."С, давай ..возьми себя в руки ..это тебе нужно ..это единственный шанс... не слить жизнь в унитаз ..пока еще не поздно .."
Mannequin 0 5 комментариев
Боюсь.
Знаю, что люди здесь сидят с большими проблемами , но моя проблема это боязнь сцены .Завтра мне на нее выходить а меня трясет уже сейчас ... я очень хочу на сцену , но жутко боюсь.. могу даже движения забыть от страха ... как сегодня на показе и случилось .. то что я забыла кусок танца который был поставлен за 2 часа до показа не оправдание . как побороть этот страх...
Mannequin +2 7 комментариев
Life
Привет всем .Я вернулась сюда:( Есть у меня такая проблема...вроде все хорошо , но .. разве может быть все отлично на 100% .Обязательно найдется что-то .В универ поступила , общагу мне дают, мб даже работать пойду , плюс стипендия ..мама деньги тоже давать будет , но думаю если буду работать , то деньги у нее просить не надо будет .НО ...она же с отчимом часто ругается, сегодня вот подрались .. такое бывает..пусть и не часто .. но пьют часто ... В такие моменты я выбегаю с комнаты , знаю эгоистично...надо как-то разнять или еще что сделать , но за то кол-во времени ,что я видела подобное , кажется что если увижу это.. сердце разорвется .. Я буду приезжать на выходные обратно , но .. а вдруг что-то случится ? Может оно и не стоит жить в общаге...просто ездить к 8 на 1 пару в др город...уехать сложно.. поэтому хочу в общагу ... но я боюсь оставлять ее с отчимом ... я не думаю что они любят друг друга ... скорее терпят т.к надо как-то жить всем ... а им уже не 18 .. несмотря на то что я мало предотвращаю эти конфликты .. кажется что если я уеду .. да мало ли что случится... я уже не знаю что мне делать , что мне не делать , куда ехать ..где остаться ..
Mannequin +1 8 комментариев