Просто мои мысли на ночь

Автор
Опубликовано: 3812 дней назад (19 ноября 2013)
Блог: Black Pearl
0
Голосов: 0
Жизнь.Любовь.Карьера .Для кого-то жизнь ..это карьера .. для кого-то любовь .В моем случае скорее карьера .С каждым годиком все больше в этом убеждаюсь ...думаю о том , что с любовью у меня как-то не сложится .. но может и с карьерой не сложится.. если я не возьмусь за голову, не перестану лениться .Это единственный способ жить .Все мои знакомые , друзья любят. А я просто ленюсь ,но с каждым днем я все больше осознаю...что пора мозги включать и работать .Чтобы забить пустоту .Иначе депрессия меня догонит .Мечты мои , конечно , слишком часто меняются, но в последнее время определилась , что я хочу делать , и что мне нужно делать .Осталось взять себя в руки .Всю свою силу .Все свое желание . И начать пахать .Ради себя."С, давай ..возьми себя в руки ..это тебе нужно ..это единственный шанс... не слить жизнь в унитаз ..пока еще не поздно .."

Похожие записи:

((((
Если свет тебе не мил, Если мир тебя забыл, Все померкло, ты один, Ты отвергнут, нелюбим. Если в сердце плачет вновь Безответная любовь, Не печалься, не грусти, Ты любимого прости, Он совсем не ви...
???
Сегодня я попросила человека, которого и не знаю толком, даже в глаза не видела, посодействовать мне в проблеме - найти людей, которые могут помочь. Этот человек мне ничего не должен, у нас ним про...
Комментарии (5)
дядо Мраз # 19 ноября 2013 в 02:44
А это как :
Mannequin:
.Для кого-то жизнь ..это карьера .. для кого-то любовь .В моем случае скорее карьера
Но при этом " ленюсь", "пора мозги включать и работать", "Осталось взять себя в руки "...

Для Вас жизнь - это безделье, а не карьера. А карьера - это грёзы...
Вот когда всё вышеописанное исполните, тогда и будете считать, что цель жизни - карьера.
Mannequin # 19 ноября 2013 в 03:08
Моя жизнь сейчас безделье ... а вот цель .. это достичь чего-то ...
Так что да ... когда я смогу достичь чего -то тогда я точно смогу так сказать .
А пока .. я скорее хочу (поняла что именно это хочу )...осталось начать .
дядо Мраз # 19 ноября 2013 в 03:26
Ага, тогда вперёд. Но понять проще, чем сделать. Так что, как это сухо не звучит, желаю Вам соотнести возможности и желания. Но и возможности увеличить можно.
Многие загадывают, но терпят неудачу, и потом совсем руки опускают, теряя самооценку. Так что советую трезво оценить себя.
Конечно возможности нужны, но и желание необходимо. Трезвое и четкое.
Так что желаю Вам удачи !

P.S. Ну а про любовь забывать не надо. Подчас именно она и является той побуждающей и направляющей силой, определяющей именно карьеру, желание заработать, достичь чего-либо, изменить себя и свою жизнь. Кроме этого она очень приятна и полезна.

Чё то я записался... Наверное попроще надо было, а я разошёлся...
Ладно, просто удачи ! И начинайте побыстрей. Планировать можно годы, но приступать лучше незамедлительно, потом может и пары дней не хватить для чего-то важного.
Mannequin # 19 ноября 2013 в 04:47
не так в самый раз... вполне себе "попроще"))
спасибо)
邪武楠・麌藍 # 19 ноября 2013 в 05:38
Вовлеченность в ту или иную тему определяется уже в подростковом возрасте. Так что, если годам к 17 не понял человек, то и тем нет в перспективе. А - что-то другое, а не любовь и не "труд всей жизни"...Трудно назвать направление "другого", но может быть что угодно.