Просто

Автор
Опубликовано: 4280 дней назад (10 июля 2012)
Блог: Блог 971
+6
Голосов: 6
Всем привет!
Я недавно вылез из наркотической зависимости,друзей у меня нет,родственникам на меня наплевать,девушка была,теперь предлагает просто общение,но живём мы далеко и что бы мне к ней уехать,надо побыть в своём городе ещё пол года,но мне не с кем общаться и я начинаю замыкаться.

Похожие записи:

...
вот заметила такую особенность, что с началом ведения блога я стала меньше кидаться на своего любимого и вообще психовать. может, это первый эффект такой, но чем больше я заступаюсь за наши отношен...
В ночном костре...
В ночном костре несбыточных желаний Сжигая вековую немоту, Душа рвалась за будущим в тумане И сочиняла сказку... да не ту. Непостижима тайнопись созвездий, Таинственна морская глубина... Душа живе...
Комментарии (4)
ТАМАРИНКА # 10 июля 2012 в 10:42
устраивайся на работу,там найдешь новых друзей и знакомых.. пойди учиться... ходи гулять... так что обязательно найдутся желающие пообщаться... ты не одинок с такой проблемой..
БУ # 10 июля 2012 в 11:04
самое главное,что ты бросил эту привычку.это уже очень много,не каждый может сделать такое.держись.правда,найди работу,там и друзья-знакомые появятся какие-нибудь.
Promise # 10 июля 2012 в 11:21
Я просто сомневаюсь стоит ли мне ехать в другой город просто для общения,для дружеского общения.
Хотя тут я вообще никому не нужен,а приезжать и от случая к случаю общаться тоже не очень приятно.Боюсь быть посланным последним дорогим мне человеком,хотя всё равно поеду.Есть такие люди,без которых не чувствуешь жизнь,правда будет обидно видеть дорогого тебе человека в объятьях другого,но большее мне не светит.
Надеюсь запастись терпением и решительностью,что бы найти друзей,но с моей сентиментальностью,это трудно,боюсь быть высмеянным.
Уходящий # 12 июля 2012 в 02:28
Мда,не хилый сюжет...У меня тоже были мысли подсесть на эту дрянь,но к счастью не вышло,теперь топлю себя в алкоголе.А на работе щас друзей не найдешь,щас не колективы,а черт знает что,каждый сам за себя,но все равно работать надо). Удачи тебе...)