...

Автор
Опубликовано: 4307 дней назад (10 июля 2012)
+1
Голосов: 1
вот заметила такую особенность, что с началом ведения блога я стала меньше кидаться на своего любимого и вообще психовать. может, это первый эффект такой, но чем больше я заступаюсь за наши отношения тут, тем сильнее хочется ему приятного написать. а, может, выговариваю тут весь неготив, который раньше доставался ему.
но вообще пусть не расслабляется. вчера ушел, даже спокойной ночи не пожелал. а сегодня как ни в чем не бывало смска "доброе утро, любимая". сейчас будет разбор полетов!

Похожие записи:

ни о чём
оообожаю психологов. они такие прикольные)) только выбешивают иногда. главное не ждать от этого реальной помощи. хотя разные наверное бывают.. да чё-то взгрустнулось малясь.. подоставать в онлайне...
Просто
Всем привет! Я недавно вылез из наркотической зависимости,друзей у меня нет,родственникам на меня наплевать,девушка была,теперь предлагает просто общение,но живём мы далеко и что бы мне к ней уехат...
Комментарии (5)
Один Анархист. # 10 июля 2012 в 07:37
Сложно вас девушки понять.Спокойной ночи не пожелал..И что тут такого.Мну вообще если прощается говорит "Пока".И все,а все эти сладких снов,ванильных небесов..полный отстой))))
Agata # 10 июля 2012 в 08:42
ахаха)) прелесть)))
а у нас без ванильных небесов никак. это же так приятно - пару ласковых слов от любимого на ночь, и ему ничего не стоит
БУ # 10 июля 2012 в 08:56
не парься,со мной вообще не здороваются и не прощаются))а блог-это дело хорошее,сюда всю бяку выпишешь и человек не кажется таким уж заразой)
Agata # 10 июля 2012 в 09:25
в силу своей нервозности не париться совсем не могу, тем более, что уже разобралась, что это вчера было.
кстати, я пробовала вести блог без обсуждений и друзей - не помогает. так что все дело в дискуссиях.спасибо жителям блога!!!
Agata # 10 июля 2012 в 20:23
Всё, что написано в этом посте - полная чушь.