Изменение на сайте от 20.02.2012

Автор
Опубликовано: 4450 дней назад (20 февраля 2012)
Редактировалось: 1 раз — 16 августа 2020
-12
Голосов: 34
1. Пользователь только раз в 24 часа - может изменять карму другого пользователя. Это сделано специально что бы избежать накруток.

2. Исправлена стена в профиле пользователей - теперь большие картинки - не будут вылезать за рамки сайта.

3. С сегодняшнего дня в настройках профиля - пропадет кнопка «Удалить профиль» следовательно профиль нельзя будет самостоятельно удалить, только с запроса администраторам сайта (по средствам личных сообщений или в форме обратной связи - внизу страницы).

4. Увеличен максимальный лимит загружаемый фотографий в альбом, теперь можно загружать до 200 фотографий.

5. Увеличен размер диска для загружаемых файлов - теперь каждому пользователю отведено 200 Мб.

Похожие записи:

Всё. Больше не могу молчать.
плохо.. так плохо давненько не было. почему-то плохие события из прошлого активно всплывают в памяти.. и нынешние дела тоже не добавляют оптимизма. умом понимаю что нужно делать..а душе тошно и эмо...
...и почему всё так?
Всё чаще задумываюсь о смерти, не о том, чтобы свести счёты с жизнью. а о том, что же будет, если я умру.... Есть ли ад и рай, можно ли являться в снах, как мои дети останутся. особкенно сын - он е...
Комментарии (8)
Билко # 20 февраля 2012 в 09:47
Ну вот, как обычно, сначала сделают, потом скажут =)) Чуть революцию не устроили...
Семён Слепаков # 20 февраля 2012 в 10:03
Обычно перед релизом новостей, мы тестируем функции в живую, поэтому сначала появляется что-то новое, а только
потом уже идет релиз изменений.
Muro # 20 февраля 2012 в 11:12
Спасибо огромное, увеличенный лимит фотографий очень порадовал.
Одуванчик :-) # 20 февраля 2012 в 11:59
С "Удалить профиль" смутные сомнения берут. С одной стороны человек должен сам выбирать, быть здесь или нет. И если решит удалиться, вас как бы уже не беспокоить. С другой стороны - некоторые действительно неадекватно себя ведут. Напишут одну запись, удаляюстя, снова регистрируются и снова удаляются. Отдельное спасибо за стену. Страничка стала выглядеть аккуратно.
Семён Слепаков # 20 февраля 2012 в 12:54
Профиль всегда можно удалить - написав письмо администрации сайта.
Кибер_Ёж # 20 февраля 2012 в 13:19
Обоими руками за идейку удаления профиля только через администрацию. Сам нарвался на одного так сказать не очень уравновешанного молодого человека, который недавно ходил-удалял всех направо и налево. Да, хакеры тоже умеют хандрить)) Канеш сомневаюсь что его проблемы были сопоставимы с ущербом от пары-тройки обнулённых профилей.. Но всё же это не дело. А администрация насколько я замечаю тут постоянно практически. Удаляйся - не хочу. Ещё было бы хорошо если бы вы удаляли по истечению минимум трёх суток с момента получения заявки на удаление. И после того, как человек повторно через эти трое суток подтвердит своё желание. Хотя может таких премудростей и не надо.. В любом случае думаю вам виднее) Спасибо за своевременный мониторинг возникающих проблем и более чем удачные обновления. Места много не бывает)) Да и с рейтингом так логичней.
Семён Слепаков # 20 февраля 2012 в 13:32
Профили по запросу будут удалятся в течении 24 часов с момента заявки. Восстановить удаленный профиль можно будет в любой момент времени.
Mephi # 20 февраля 2012 в 21:43
Спасибо большое,что не оставляете без внимания)))изменения порадовали)))