Ещё раз бессонница.

Автор
Опубликовано: 4009 дней назад ( 5 мая 2013)
Блог: Блог Astrey
0
Голосов: 0
Парень с потока выкинул в контакт фотки со стриптизёршей. Мне кажется, или я готова твердить, что не понимаю эту молодёжь, ещё относясь к ней? Мне сложно понять человека, который может публично выложить такое. Мне не нравится, что список контактов называется друзьями. Я никак не могу понять людей, которые признаются в любви, если не любят. Людей, которые встречаются с кем-то, зная, что это ерунда и вообще временно. До них просто не доходит, что таким образом кому-то, не замешанному в эти глупые и ни к чему не обязывающие отношения, потом может быть плохо из-за них. Хотя что я несу? Куча одинаковых людей.

Поговорила сегодня с мамой, довольно долго. Это важно, суметь признать, что тебе не нравится там, где ты учишься и то, чему ты учишься. Особенно если выбирал все-таки сам. Когда она спросила, что думает об этом мой парень, я почувствовала себя загнанной в угол: я и не поделилась с ним всем этим. Он говорит, когда я заговариваю о проблемах с учёбой, что я со всем справлюсь и все сдам. Но... Дело не только в этом. Я просто не уверена, что мне нравится то, чем я занимаюсь.

Похожие записи:

Светлой Пасхи!
Всех православных нашего сайта поздравляю с праздником Светлой Пасхи Христос Воскресе!
Вперед..!
Так, хватит хандрить, вперед в почти светлое будущеее! 1. Новый режим работы и отдыха 2. Роллики)))))))))) 3. Все таки съездить в отпуске на озеро 4. Очередная фотосессия 5. Книги 6. Новая музыка 7...
Комментарии (4)
обманутая # 5 мая 2013 в 08:30
А курс какой? Переводиться проще после первого-предметов схожих больше.
А я поступила разумнее(как самой казалось :))) закончила первый-вышла на работу и сразу поступила во второй ВУЗ. Но платно! Государство 1 раз разрешает бесплатное высшее.
Astrey # 5 мая 2013 в 14:38
Второй вот заканчиваю. Специальность довольно специфическая. И я не знаю вообще, стоит ли переводиться. Хочется дойти до конца, надо же победить...

Но мысль о двух образованиях мне тоже очень нравится.
Maxim # 5 мая 2013 в 15:21
не понял, какое отношение чужое фото имеет к вашей учебе?
Astrey # 5 мая 2013 в 15:44
Это две разных мысли, разделённые пустой строкой. Не вижу смысла записывать каждую отдельно.