+1 RSS-лента RSS-лента

Блог блог

Автор блога: Bochkov
Блог блог
Привет. Привет. Привет. Привет!
Окно моё закрыто. Стекло безупречно вымыто мной внутри и дождём снаружи. На улице за моим окном девочка едет на роликовых коньках в невесомом платице. Там глупый автомобиль идёт на разворот. Мои кулаки сжаты. Очень хочется разбить это долбаное стекло, докусывая в кровь зубами осколки из рамы, порезав пальцы вытащить всё до последнего прозрачного кусочка. А потом кричать на улицу, надрываясь, брызжа кровью и слюной, махая кровоточащими руками:
- Я жив! Я тут! Привет, привет, привет, привет! Привет! Эй, я очень интересный, я не хочу быть один. Поставьте лайк мне на статус. Пойдём погуляем. Смотри, моё сердце пылает огнём! Смотри, у меня в крови раскалённая лава. Мне есть что рассказать, хочешь про облака в небе, хочешь про вкус сигаретного дыма, хочешь про крики стрижей, про стук колёс, про девичий смех, про запах ветра, про змеиные укусы, про объятья любовников, про температуру солнца?
Мои щёки обкусаны, мои губы объедены, мои ногти обгрызаны. Беспомощно листаю композиции одну за другой. Беспомощно смеюсь над чьей то шуткой. Сжимаю ваши вялые руки, целую ваши ледяные щёки.
- Привет, я беспомощен, просто обними меня, друг!
Один в целом мире, один в целом мире, один. Мне ничего не надо. Уходи, забери мою жизнь. Всё это бессмысленно. Сегодня моя мама печёт пирожки, пирожки вкусные - вкус чтобы отвлекать от боли ненужности. Вчера моя подружка жарко шептала мне на ухо пшшшшпшшшшпшшшш - эти мурашки по телу чтобы дать поддельные смыслы. А раньше, когда мне нужно было работать над собой - я всё пропил. Но когда я достигал - оказывалось, что это бесконечная бессмысленная гонка по с
Bochkov +1 4 комментария