0 RSS-лента RSS-лента

Блог ни о чём

Автор блога: lake
Секреты жизни
Secrets-in-life.ru - узнайте что не знают 95% населения земли. Что скрывают от простых людей. И другие секреты важные для каждого человека. Мне реально помогло, болел очень сильно. Многое поменял в жизни, после того как меня направили на верный путь. Сбросил 20 кг (было 104, сейчас 83 за 4 месяца). Мой настрой сильно повысился, стал лёгким на подъём. И что интересное я перестал переживать по каждому поводу, почти нет страха в жизни (кроме тех правил что касается здоровья, контроль).

Это труд и работа над собой, была своеобразная ломка, недоверие по-началу. Но страх болезней и упорство получить результат сделали своё дело. Нелегко контролировать каждую минуту себя. Но потом привыкаешь. Наверное это самое сложное - начать заниматься собой. Поверить в себя, начать уважать себя на 100 процентов. Стремиться к тому, что на самом деле я хочу.

У меня многие планы поменялись на 180%. Печально, что я жил и тратил время впустую, растрачивая здоровье и нервы. Но таковой оказалась цена за опыт. Надеюсь эта заметка поможет вам обрести настоящего себя, начните с веры в себя. Поставьте себя выше всего остального, не нужно ждать пока вы купите дом|машину|другие хотелки. Пока оплатите кредиты или ипотеку. Начните сегодня уважать себя с большой буквы, чтобы завтра начинать каждый новый день в вашей жизни с гармонии и радости. Радости от того что жить хорошо и счастливо можно, поверив в себя.
lake -2 Нет комментариев
Один день из жизни
- Какое красивое платье! Где ты его купила? Я даже спрошу так: на какие шиши? А туфли какие элегантные!
- Нравится да? Я подрабатывала пару месяцев, сейчас лето. Попались клиенты, которые хорошо заплатили за работу, - я взяла землянику в пакете с прилавка.
- И сколько? Как..
- Всё надо тебе знать подруга моя, - перебила я её. Жанна всегда была слишком любопытной. Ей как воздух нужно было знать всё про всех.
- Оно стоит двадцать семь тысяч.
Невозможно описать словами выражение лица подруги, хлопая глазами, она заулыбалась.
- Да ты гонишь! Признавайся какой кавалер тебе подарил его???
lake 0 1 комментарий
Согревая сердца
Мы стояли, её волосы трепал ветер. В её глазах я видел любовь, ничего не было прекраснее в мире, чем эти глаза. На душе было легко и было чувство, что вся жизнь еще впереди. Она улыбалась мне, улыбкой, которая бывает только раз в жизни. Я знал, она пойдет за мной хоть на край света. Буду я здоров или болен, в радости или печали - я знал на сто процентов, она будет со мной.

- Ты меня любишь? Прошептала она.
- Да, я люблю тебя. Мне было так одиноко без тебя...
- А теперь?
- Теперь у меня есть ты. Я за тебя всё отдам, я сделаю так, чтобы мы были счастливы всегда.
- Обещаешь?
lake +2 1 комментарий