Е мое

Автор
Опубликовано: 2337 дней назад ( 1 декабря 2017)
Редактировалось: 1 раз — 3 декабря 2017
+2
Голосов: 6
Ну да,кто на что учился. Дворы помечтать,учился плохо,продавцом работаешь кто на что учился,кассиром работаешь кто на что учился.
И мне один на работе ,,как мне вас жаль,работаете и устаете,но кто на что учился,,. Сам одет не очень , каждый вечер бухло,то пиво,то водка,то коньяк (на что денег хватаетали).
Вчера на коллегу наорали,а там сменка,пересчитывать,чтоб девченка за чужие ошибки не отвечала. И на нее ,,да что тут за очереди ,да что такое и бла бла бла,кто на что учился,,. А я смотрю на бабу и думаю что ты вообще нигде не училась _походу нигде не работала,,.

Похожие записи:

Еще бабло мимо пынечки проплывает !
BlaBlaCar как угроза национальной безопасности России. Популярный в России сервис организации совместных поездок (райдшеринг) BlaBlaCar может быть заблокирован Роскомнадзором по требованию прокурат...
Возможный секс
Фишка такова. В поисках приключений я нарвалась на парочку бисексуалов, ничего такие ребята. Ладно, давно хотела попробовать. Но это пидец, товарищи. Всю неделю я являюсь участником бессмысленной п...
Комментарии (8)
альтаир # 30 ноября 2017 в 12:46
а на что учился он?
rokoko # 30 ноября 2017 в 15:07
Да кто ж его знает
альтаир # 30 ноября 2017 в 18:37
а ты узнай)))
Ватикоти # 30 ноября 2017 в 18:32
Есть такие люди. Лишь бы че ляпнуть, главное внимание к себе привлечь. А то что это невоспитанность дикая в сумме с глупостью - это ничего.
rokoko # 30 ноября 2017 в 19:01
А со стороны то как противно выглядит. Если тебя что не устраивает так выскажите,так понятное дело что что хоть оговоренные очереди,косяки магазина,но зачем обижать и переходить на личности на последних людях в магазине?
Liskent # 30 ноября 2017 в 19:15
rofl извините..но потребитель в большинстве на 90% считает что виноваты сотрудники низшего звена)))
из личного наблюдения... на остальные факторы он даже не смотрит и не пытается принять во внимания))
rokoko # 30 ноября 2017 в 20:28
Мало того сколько раз наблюдала,при кассе одно говорят и опыт,а когда начальство приходит все такие спокойные и говорят совсем другое
Ватикоти # 2 декабря 2017 в 19:55
А со стороны то как противно выглядит
Противно, не то слово. Ну а что делать, смотреть только и слушать. Есть такие люди (с виду нормальные)- у них замка на рте нет в принципе. На них посмотрели не так - рот раскрылся и закрыться уже не может. Просто они такие, такая особенность.
Тут только постараться не обращать внимания.