не знаю как назвать

Автор
Опубликовано: 3449 дней назад ( 8 ноября 2014)
+6
Голосов: 10
размышляя о своей жизни и пришла к выводу что во всем виновата моя низкая самооценка и неуверенность.
А вовсе не вес,не курносый нос и не цвет волос.
Во всем виновата моя низкая самооценка и неуверенность,в моей неустроенной личной жизни,я ведь ни разу ни с кем не спала,а ведь скоро 30-тник стукнет (еще один комплекс),ни то что часто проваливаю собеседование(я здесь вся такая смелая и по дороге к собеседованию),а как сяду где эта смелость? 2 из 5 может и пройдет нормально,что я сама довольно,но...........
ирония в том что я сама не знаю как с этим справиться,что то читаю,что-то пытаюсь,но видимо все так и останется.
знаю что нужна специальность,но прикол в том что я не знаю чего я хочу,что мне нравится.
страхи...........на данный момент страх перед новым коллективом. вдруг затравят ,как в прошлом.Противостоять толпе или даже одному человеку я слаба и не умею.Не знаю как ответить как поступить.Слишком вежливая наверное.

Похожие записи:

Отпустило, хочется тусить в]
Вот Эжстнкгрфцшкхр )
дэвушка
Как завести себе девушку? Сходить в зоомагазин?)
Комментарии (21)
Demian # 8 ноября 2014 в 18:51
К специалисту обращались?
rokoko # 8 ноября 2014 в 18:53
нет.
пока нет денег,не работаю.
за 2 недели поиск звонили только с банка,предлагали озванивать с дома и предлагать услуги,вообщем добровольно соглашаться чтоб тебя посылали.
И тайным покупателям.
Demian # 8 ноября 2014 в 18:55
Откуда Вы?
rokoko # 8 ноября 2014 в 18:59
с города
rokoko # 8 ноября 2014 в 18:59
причем маленького.
Demian # 8 ноября 2014 в 19:04
Мм..понятно.Никогда не думала перебраться куда-нибудь?
Disgaea # 8 ноября 2014 в 19:07
Коллективы везде одинаковые и люди. ей что-то в себе надо поменять. Хотя новое место даст еще шансов.
rokoko # 8 ноября 2014 в 19:07
думала. но всё в проблеме в выше перечисленном.
Disgaea # 8 ноября 2014 в 19:25
хотя бы уже нашла в чем проблема. А поменять место это неплохая идея, но после того как сама поменяешься. все-таки старые люди уже предвзяты будут.
Disgaea # 8 ноября 2014 в 19:03
ОООООххххх! К 30 годам не знать чего хочется. Плохо дело. А потому и затравливают что не можешь ответить. А вот что не можешь ответить и ведет к неуверенности и боязням. И ты и права что причина в самооценке. В ней то все и дело. Точнее целый комплекс проблем. По поводу того что не спала это ерунда. если хороший характер мужчина не особо обратит на это внимание.
rokoko # 8 ноября 2014 в 19:07
знаю что плохое дело не знать чего хочется.И знаю что может к плохому такое не знание привести. Вот и беспокоюсь.
не знаю как поднять. что с этим делать. давно мысли к психологу.но в финансы упирается.
Disgaea # 8 ноября 2014 в 19:11
Самооценка зависит от твоих убеждений, от того чем ты занимаешься, любят ли тебя и кто. И от много-много чего. Скажем так если бы ты что-то построила и вложила бы в это что-то уйму сил, то защитить свой труд было бы для тебя значимей чем остаться в безопасности и избежать конфликта.
Disgaea # 8 ноября 2014 в 19:20
а узнать чего хочется. это надо нормально так подумать. что нравится, что интересно, что получается, чему завидуешь, о чем мечтаешь. И соединить с тем что ты реально сможешь сделать. какую-нибудь специальность освоить не проблема. есть компании которые обучают этому. Те же самые банки. можно прийти туда с банковским образованием, а можно со средне-специальным и научиться уже в процессе. Хотя лично мне банки не нравятся и многие крупные компании. потому что в них людей прогибают.

а мб тебе просто хочется быть домохозяйкой и работать на работе постольку поскольку. Тут уж самое главное выбрать.
rokoko # 8 ноября 2014 в 19:32
спасибо за советы ))) после ваших слов жить хочется.
sova # 8 ноября 2014 в 19:38
Лучше попробовать и, может быть, пожалеть, чем жалеть, что не попробовала))) Мне кажется, в твоей ситуации надо пробовать всё подряд, пытаться раскрепощаться любыми средствами, иначе можно загнать себя в та-а-а-кой угол, из которого уже не выйти... И, главное, не бояться, что тебя пошлют! Да пошли они сами все куда подальше! Выходи из своей норки и посмотри на мир без страха, здесь есть и добрые, отзывчивые люди... А сволочи - они всегда будут, к сожалению.... У-да-чи и море позитива!!!!!!!!!!!!!!
rokoko # 8 ноября 2014 в 19:54
спасибо )))
Pushok # 8 ноября 2014 в 20:06
Я вас понимаю. У меня тоже низкая самооценка. И я не работаю сижу дома. Куча комплексов. Вам желаю преодолеть себя. Поставить цель перед собой, поднять мотивацию. Про работу в коллелтиве в первый день сосредоточиться на своих обязанностях. Можно такую работу найти, где коллектив к минимуму сведён. Главное улыбаться быть доброжелательной, хорошо выполнять свою работу. Ну, а спутника жизни никогда не поздно найти было бы желание. Соц сети на что. Удачи!)
Димон # 8 ноября 2014 в 20:27
Ты лучше, чем себе кажешься. Пойми это.
Megamerk # 8 ноября 2014 в 20:40
Противостоять толпе или даже одному человеку я слаба и не умею.
Прогибайтесь под коллектив. Во многих конторах такое умение ценится. Ничего ужасного в этом нет. Прогибаться, конечно, надо не перед всеми подряд, а перед своим непосредственным начальником. Будете хорошо себя вести, он защитит вас от всех остальных.
марина # 8 ноября 2014 в 20:49
Прогибайтесь под коллектив... hang3
moonlight # 9 ноября 2014 в 13:43
Совет мой очень прост - выше голову и чихать на всех, кто может косо посмотреть !!! Тебе ли не знать, какая ты на самом деле, и какое тебе дело до чужого мнения ! Всегда найдутся те, кто может осудить, кому мы, порой, не нравимся ! Не беда, ведь человек не крупная денежная купюра, чтобы всех устраивать ! Пусть за спиной говорят и косо поглядывают, плевать, знай, что ты гораздо лучше этих пустобрёхов, у которых вся жизнь пройдёт в осуждении других ! Собака лает - ветер носит ! Уверенности тебе, удачи, а всё остальное приложиться ! smile