советчики сюда

Автор
Опубликовано: 2262 дня назад (17 января 2018)
0
Голосов: 0
чувствую что наступает грипп,что делать чтоб не наступил совсем?

Похожие записи:

Топ-список насущных проблем
1) Нищета. 2) Никчемность. 3) Бездетность. 4) Одиночество.
Я в норме.
Удивительно. Сегодня ее нет и я чувствую себя легко. Нет, мне хорошо с ней. А то что я к ней чувствую - настоящее. Но хуже всего я чувствую себя закрывая за ней дверь. На самом деле эти отношения м...
Комментарии (6)
Anais # 17 января 2018 в 23:27
Анаферон по схеме.
Połtawa # 17 января 2018 в 23:54
Он наступает, а ты отступай
GR27 # 18 января 2018 в 00:39
Противник движется и ты двигайся .
Moron # 17 января 2018 в 23:59
Противовирусные пить. Это простуду всякую можно чаем с малиной задушить. А грипп это вирус, тут без вариантов.
GR27 # 18 января 2018 в 00:39
Обожратся лимонов , куриный суп , витамины горстями .
mrs_cat # 18 января 2018 в 02:31
Грипп - это тебе не загар, и он не может быть в большей или меньшей степени! Чувствуешь, что простыл - значит это так! Грипп - это вирусное заболевание, но пить противовирусные - ингавирин, анаферон и т.п., здесь бесполезно, вирус каждый год мутирует (он тоже жить хочет), а лекарства - одни и те же. Всё, что мы можем сделать, это как можно скорее снять симптомы, если не можешь отлежаться дома и простуду приходится переносить на ногах. Самое лучшее для снятия симптомов - это а)ТераФлю горячее питьё - 3 раза в день и б) Тера Флю Имуно - пакетики с порошком, который высыпается на язык. Вкусняшка! Содержит витамин С и экстракт эхинацеи - то, что надо для того, чтобы "взбодрить" имунитет! Принимают во время еды с пищей, как и все витамины)
Если отлежаться дома возможность есть - то можно обойтись без Тера Флю. В этом случае надо побольше спать, пить чай с лимоном, с мёдом вприкуску, с малиновым варением. Когда к вирусной инфекции присоединится бактериальная и ты начнёшь кашлять и сопливить с заложенным носом, надо (надо!) полоскать горло тёплой водой с солью, содой и парой капель йода.
Других действенных способов бороться с ежегодной вирусной заразой прогрессивное человечество ещё не придумало) Только профилактика - пить витамины и закаляться)))