+92 RSS-лента RSS-лента

Блог одного человека

Автор блога: Юра. Просто Юра
С возвращеньицем
Столько аккаунтов.. понятия не имею, как получилось войти. Это что же? Почти год получается))
Ребята! Я не совсем же мудак? Может кто помнит??

Вкратце:
Было лучше, потом хуже- снова лучше.. лето лежаком. В Кащенко побывал( только не волнуйтесь- это по направлению ГРЁБАНОГО военкомата- всего лишь заявление об отказе на обследование написал).

Ремонт. Ну вот было у меня предчувствие, что квартиру надо продавать еще тогда.. ладно( Не успел. Щас доделываю.

А вообще неплохо, что все обрушится- обрушится и снова начнет расти. Самая пора *потирая потливые еврейские ручонки*

Настроение отличное! Наверно потому, что дней 5 назад решил уйти из жизни с помощью ад. rofl идиот. психотерапевт сказала, что смертельная была.

ОЕ слушаю. Тумбу в ванную клею. Жду поездки в.. не важно hoho

Я никогда пока не встречал нг в компании двух лесбиянок))


А как вы поживаете?
Пока
Знаете, что самое печальное??! Вот меня не станет завтра, допустим. И единственные два человека, кто об этом вообще узнает- это мама и бабушка. Единственные, кто придет на кладбище- это они...

Меня нет- просто не существует.

Всем пока. Христос воскресе!
Предки
Я дворянин. В смысле прямой потомок, чем очень горжусь.
А еще в роду есть столбовые дворяне, немецкие бароны и литовские шляхтичи. Во мне смешались украинская, польская, бурятская, грузинская и даже датская крови. Стыдно признаться, но цыганская с еврейской тоже присутствуют.

Вот такой вот винегрет. Поэтому в вузе меня не на шутку озадачил вопрос про национальность. Вписал в бланк что русский- я же русский)

Мне интересно, это скорее исключение? Только у меня одного столько намешано?
Поскорей бы
Мне плохо. Реально очень плохо. Хотя нет, вру- уже просто никак. Я безвольный слабак, поэтому пытаюсь доканать себя медленно: десятки таблеток, литры кофе, снотворное. Сигареты и шоколад. Много шоколада... В голове бред, каша. Все дни в мыслях, когда же это наконец закончится. Считаю время. Вы все знаете, что жалкий идиот... Нет, не прошу помощи или общения. От него только хуже, а сил у меня не осталось. У меня все хорошо. Улыбочка.
Господи, услышь, я молю тебя, что бы я поскорее сдох.

Помогите, пожалуйста!! Нет, не надо- пробовали уже.

Залез вконтакт. "Друзья"- вон они, нормальные люди. Я не такой и никогда не буду таким. Голова от этого кружится. 1,5 года...
Старый 2014
Вчерашнее оливье. Вчерашняя Ирония. Прошлогоднее настроение и даже прошлогодняя погода... Прошлогодний я.
Тогда что нового в этом вашем 2014????

UPD: А нет, ошибся- посмотрел в зеркало, а там прыщ. Новогодний бл***.
...
hang3 Всех с наступающим праздником!
Националистам
Захожу сегодня в лифт. Следом торопится курьер- мужчина средних лет, то что сейчас говорят "кавказской национальности". Ну я придержал дверь, руки у него в пакетах- нажал на кнопку. Мой этаж, выхожу- слышу: "Спасибо Вам большое". Мне- восемнадцатилетнему юнцу. Ударение на каждом слове. Я попрощался, вышел и чуть не прослезился. То, как этот человек сказал банальную фразу, меня потрясло.
Это пост о нем, а не про вас, националисты доморощенные.
До чего наука дошла!
""

ВТФ! Реальное объявление или фейк? Может кто лечился?
По семейным обстоятельствам
Так случилось, что в 13 у меня умер отец, через полгода- любимая бабушка. Потом мать уехала в другую страну, вышла там замуж... 5 лет назад был наш последний Новый год: подарки, мандарины и оливье, живая елка, загородный дом. Мы все были вместе- семья, тепло, счастье. Пять лет. Совсем недавно, казалось бы, но тех детских, семейных воспоминаний почти не осталось, словно стерлись. Обидно очень.

Наверное, именно поэтому я часто думаю о семье. Я хочу семью: любимую женщину и пару детишек. Дочку. Хочу очень. И чтобы глаза, как у ее мамы. Голубые? Карие? Немного грустные? Я не знаю. Главное- как у нее. Такая вот мечта... Да хоть мальчик с серобуромалиновыми- все равно самый любимый будет. Главное- семья.

И вот сижу я у психотерапевта: она про хромосомы рассказывает, чертит что-то на бумажке. А я думаю: в роду двое самоубийц; тетка, двоюродная правда, в психушке; дома- дурдом; я сейчас таблетки пью. Смекаете, к чему, да? А к тому, что что эта моя XX наверняка будет такой же хуй на всю голову, как и я(другая не согласится). Если не больше. Мне-то что? Я сам выбрал. А дети? И эта девочка с серобуромалиновыми глазами будет в два раза чаще меня задавать себе вопрос "и на кой черт они меня родили?" Или в четыре... А если... нет, не хочу даже думать. И какая будет у нее жизнь?.. Может и не такие идиоты в этом Третьем рейхе жили? Да что далеко ходить- вот, совсем недавно случай в демократической Англии был.

Ведь дети- они не виноваты, что родители у них такие…
Весь этот бред
Впервые в жизни не жду нового года. Совсем. Он пройдет- а дальше снова этот старый 2013. А надо ли вообще его отмечать? Съем мандаринку по случаю праздника и спать, чего радоваться то?

-Универ, академический... -Зачем? Я же туда не вернусь. -Армия. -Нужно решать: снова врачи, диагнозы, стационар. Не, не боюсь я ее, да и не самая большая проблема это.

Побрился- обцарапал всю рожу. Морду лица, извините. Посмотрел в зеркало- вроде хуже не стало. Значит и нет причин расстраиваться.

Уже не хочу в Питер. Хочу в психушку. Вместе со своей подушкой. Там она оживет и мы будем болтать долгими зимними ночами. А сейчас она только слушает и обнять не может.

Плачу, да? Не мужик? Ок. А еще пишу бредовые коменты у вас в бложках? Знаю. Минусуйте. Но я ни с кем не общаюсь, а это хоть какая-то имитация. Только с мамой... Жалко ее ужасно.