+92 RSS-лента RSS-лента

Блог одного человека

Автор блога: Юра. Просто Юра
Порадуемся за Родину
Даже радостно стало на душе. Оказывается, в России живут 2 лучших в мире человека- Путин и Сноуден. пруф Жаль конечно, что Владимир Владимирович только второй, зато он обогнал Папу Римского.
Полититота(18+)
А вы вообще политизированный человек? Каких убеждений придерживаетесь? В каких партиях состоите/состояли? Может вы демократ или, того хуже, либерал? Ходите ли на митинги? Участвуете ли в выборах? Читаете ли твиттер Навального? Скажите, Ведута симпатичная. Может вы вообще не в курсе вчерашних событий в Тонга, не смотрите телевизор и не знаете, кто сейчас президент России(Путин В. В.)?

Кто сейчас нужен России: сильный лидер или демократический президент- Сталин или Горбачев? Кстати, кто виновен в распаде СССР?

А знаете, что на Украине сейчас революция? Да я поганый москаль, который всю жизнь будет говорить "на", а Крым считать российским. А еще, когда я заболел girl_hospital , я стал поддерживать все принимаемые Думой законы и возненавидел Империю Зла Америку тоесть.

Предлагаю обсудить здесь политику. Мат разрешается, флуд приветствуется.
""
Одна добрая история)
Выхожу из лифта. В подъезд входит женщина, на цепи у нее псина. Не знаю, какой именно это терьер, но с виду - этакая коричневая тумбочка, состоящая из мускулов, башка здоровенная, глазки маленькие, и морда как у акулы. Словом, караул. Из всех собак я боюсь только йорков, но тут даже меня как-то проняло. Видимо, я заметно подобралась, потому что женщина подтянула поводок, и приказала 'к ноге'.

- Стой, Кайзер! Все тебя боятся, никто не погладит...

Это не мне, это шепотом Кайзеру.
Останавливаюсь. Спрашиваю:

-Ты хорошая собаченька?

Хвост чудовища вздрагивает и начинает неуверенное движение слева направо. На жуткой ряхе написано: " Это вы, тетенька, меня собаченькой назвали?"

- Он не кусается! Правда! - говорит хозяйка.
- Ты сладенький песик? - уточняю я.

Хвост лупит псину по бокам. "Я - песик!!! - написано на его лице, - Я сладенький!!!"

- Можно погладить?
- Конечно! Не бойтесь!!!

Я протягивал руку к песьей башке, и тут "собаченька" вскакивает на задние лапы, кладет руки мне на грудь, и целует меня во все лицо сразу.

- Кайзер, прекрати! - кричит хозяйка.

- Ты ж моя заинька! - воплю я.

"Да!!! Я заинька! - написано на акульей морде, - Я сладенький!!!"

http://vespro.livejournal.com/1166764.html
Вера, вернее ее отсутствие
Что бы жить, людям необходима ВЕРА. И не важно во что: в деда мороза, Бога, коммунизм, в любимых и просто в людей, в завтрашний день. В себя любимого, наконец. А я абсолютный атеист. Как жить?

...и надо ли?

А вы во что-нибудь верите? или спокойно живете без нее?
Моя история или GAUDEAMUS IGITUR
Напишу сюда свою историю.

С детства родители прививали мне любовь к родине наоборот, я знал, что уеду в Америку и стану там Биллом Гейтсом. Минимум. А путь на Новый Свет для мальчика из бедной еврейской семьи один- игра на скрипке хорошая техническая специальность. У меня были способности, а классе в 8-ом пришло и усердие, математика с физикой были мне интересны. В 9 классе я совершил рывок- поступил из просто хорошей школы в одну из лучших в России. Учась там, побеждал на всероссийских олимпиадах, потом без проблем(по инерции?) поступил в лучший технический институт. Естественно, на лучший факультет. Казалось бы, жизнь удалась- все идет по плану. План... страшное слово...

Одно но: все, абсолютно все вокруг меня мечтали в будущем получить нобелевскую премию, все их разговоры и мысли- только о физике. А я так не мог, вскоре только одна мысль- поскорее закончить и заниматься чем-нибудь другим. Закончил я действительно скоро- глубокой депрессией после первого семестра. Полгода осмысливал, как так, что произошло. Решил- сложный ВУЗ, не справился(раньше такого за собой не замечал), ну чтож, бывает. Поступил в другой, труба пониже- дым пожиже, НО тоже математика, тоже физика. Прошло 3 месяца. Не вдаваясь в подробности: не выдержал, порвал со всеми друзьями-знакомыми, универом, возненавидел всех, всё, вся, физику математику, нефть и газ. Сейчас только психотерапевт, таблетки и дырка в правой руке от капельницы. Постоянная апатия и непонимание, что, как дальше, ради чего...

Мечта у меня одна осталась, уже хорошо,- крышу залатать и вырваться из Москвы в Питер.

Вот и вся история, всем спасибо-все свободны. Выплакался.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3