+44 RSS-лента RSS-лента

БЛОГнотик

Автор блога: Наталья
Доверие жизни
Вот вчера начиталась, что надо отпускать контроль и доверять Вселенной, доверять жизни, и жизнь позаботиться о нас, и все получится наилучшим образом. Ситуация разгребется лучше, чем изначально предполагалось. Доверилась, раз нет другого выбора, со спокойным сердцем. И сегодня же огребла по мордам по полной. Да так, что снова неудержимо потянуло на МП зализывать раны.
Наталья 0 16 комментариев
Чего вам не хватает для счастья
Вот пишут, чтобы быть счастливым, надо найти это счастье в себе, дать себе то, чего не хватает.
1. Что для вас счастье?
2. Что вам надо, чтобы быть счастливым (не на данный момент, а так, капитально)?
Наталья +6 42 комментария
Очень нужен совет
Подскажите, пожалуйста, как поступить. Долго не решалась спросить. Только, пожалуйста, без шуток и подколок. Для меня это очень серьезно.
Интернет пестрит советами, что делать, если тебя не любит любимый человек. Но ничего не написано, когда наоборот: кто-то ищет твоего расположения, а ты не можешь ответить взаимностью. Он уже понял это. К сожалению, очень хорошо знаю, как это убийственно больно. Не приведи Господь никому испытать такое. Морально не могу и не хочу быть причиной страданий. Как я могу помочь, что могу сделать для человека, чтобы ему не было больно. И чтобы не задеть его достоинство.
Наталья 0 24 комментария
Как?
У вас есть выбор - наслаждаться тем, что есть, или страдать по тому, чего/кого нет (из интернета).
Солнце
А у нас выглянуло солнце. После недели дождей. И сразу - жиить хорошоо.
Наталья +1 4 комментария
Согласны?
Согласны?
Наталья +2 22 комментария
Универсальный решатель проблем
Универсальный решатель проблем
Наталья +1 14 комментариев
Может, это прекратится в 2017 году?
Поймала себя на мысли, что все началось именно с началом этого ужасного 16 года, прям с 1 января. Что за астрология! Да еще високосный год.
Сижу и плачу, каждый день, начиная с 1 января. Редкий день прошел совсем без слез. Не ожидала от себя таких способностей. Никогда раньше не ревела чаще 2-3 раз в год. Ведь и разум не помогает!!!!!!!!!!! Все время ругаю себя - хватит себя жалеть. И не могу. Вот и сейчас.
Когда же, наконец, я смогу выплакать эту ужасную боль?
Наталья +4 61 комментарий
Кто практикует позитивную психологию?
Есть кто-нибудь, кто практикует позитивную психологию? Помогла ли она вам? Или почему отказались?
Большенство в моем окружении предпочитает с воодушевлением говорить только о том, как же всё плохо и тяжело в жизни и какие все плохие. Не уютно жить с такой безнадегой. Очень бы хотелось найти единомышленников и взаимную моральную поддержку. Не всегда и не всё получается.
Очень прошу не высказывать в этой теме свои теоретические скептические рассуждения, если сами не пробовали. Извините! Спасибо за понимание. smile
Наталья 0 61 комментарий
Почему желания не сбываются?
Набрела на любопытные статейки. shock Решила, хватит мучиться, надо попробовать исполнить свое желание. Терять все равно нечего. cry Столько много букв ради такого маленького но сильного желания! Только теперь вот думаю, какой бы реальный срок поставить для его исполнения. laugh