+49 RSS-лента RSS-лента

бложище

Автор блога: busya
Возвращение в молодость на 2 дня
Сегодня приехала моя дорогая подруженька рейсом Харьков-Мариуполь. Как же я соскучилась за нашими разговорами, посиделками, прогулками, шутками.. за тем ощущением "команды", отвязности, веселья, непредсказуемости...) мне даже захотелось нарядиться) я хочу молодости, хочу жиииить!...Но через 2дня она уедет, и останусь я работа, выживание, и мой возраст как ничего не значащая цифра, ибо живу как старуха. Но ето будет потом, а сейчас-рокнролл.
busya +1 8 комментариев
Милота
busya +2 10 комментариев
"привээээт! с первым снегом!"
утро. дождь льет, и замерзает прямо на куртке хрустящей корочкой. бегу на работу, и задумываюсь над одиночеством. над тем, что я наверное могу что-то поменять, но сейчас хочу просто спрятаться в ракушку, а может мне наконец-таки просто все равно(обману себя и повы*буюсь тут перед вами). холодное отношение к людям. слушаю her name is calla. итут музыка прекращается и звонит телефон, я испугалась подумала, что щас точно получу за свое опаздание очередное. но нет, это звонил мой знакомый, который уехал в другой город."Привээээт!!! с первым снегом тебя!!!"-задорно и весело прозвучало в трубку. я никогда не понмала, что именно нас вообще могло связывать, он абсолютно ветренный человек, разное мировозрение, интересы. и тут я поняла, что он уже пол года в моей жизни что бы появляться так задорно и неожиданно, и так же пропадать на день-два. он заразил меня игривостью и задором, просто вырывая из липких мыслей.и это хорошо.
busya +1 2 комментария
О причастности к высокому
О причастности к высокому
busya 0 4 комментария
Мам, я в бар.
— Мам, я в бар.
— Бабу себе поищи там.
— Постараюсь.
— Знаю я твои старания. Напьёшься и орёшь, мол, все суки сраные. Потом плачешь ночами.
rofl cry
busya -1 Нет комментариев
отношения и деньги
добрый день. сижу на работе и хочу квартиру.:Dчитала такое мнение, что человек может говорить и думать об отношениях, только после того когда хоть както более-менее будет обеспечен жильем и нормальной работой. последнее время задумываюсь об етом, и думаю, что все таки ето правильный подход, только в своем жилье человек может стать самим собой, самостоятельным, может вести свой собственный образ жизни, создать свое личное пространство и гармонию. етого не сделать если живешь с родителями, постоянно ругаешься с ними, а в гости стыдно привести кого-то даже, потому что изменять обстановку не имеешь права, сразу слышишь, что буду командовать в своей квартире. а то что касается работы, тоже понятно, что нужно уметь себя обеспечить, ибо зависеть нельзя ни от кого, к сожалению, даже если бы и хотелось.а как вы относитесь к подобным мыслям?
busya 0 7 комментариев
треугольник Карпмана
Приветствую. Кто сталкивался с темой тиран-жертва-спасатель в реальной жизни? кому удалось выйти из навязанной роли?здесь есть такие? какие мысли по етому поводу?
busya 0 6 комментариев
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6