+49 RSS-лента RSS-лента

бложище

Автор блога: busya
Когда
Когда же я возненавижу тебя, мразь?????????Раз и навсегда! Но не так что бы убить или покалечить,а просто забить хуй на твое существование. Навсегда. Если бы у меня было 1 волшебное желание - я бы не задумываясь загадала это.
busya +2 Нет комментариев
День прожит не зря
День прожит не зря
busya 0 35 комментариев
Пикап мастер
Вышла я в магазин за хлебом.Иду, никого не трогаю. Мужик лет 55 идет на встречу:
-Замуж за меня не пойдешь?
-Не.
-Счастья, удачи, радости.
Вот это поколение. Вот это подкат!
busya +2 35 комментариев
=-.0
В выходные я днями лежу в кровати. У друзей редко находится на меня время,сегодня те, кто обещался даже не отзвонился, что бы сообщить, что гулять мы не идем. Омерзительно мне все, и нет смысла вставать.
busya +2 8 комментариев
Остаточное крушение руин
Остаточное крушение руин. Это уже не так трагично, как например, падение башен целого замка, но это обрушивает тяжелый нейтральный вакуум. Постоянный тонкий звон в ушах, как при оглушении по затылку бревном. Тяжеленный вакуум накрывший меня, и вскрывшиеся толи иллюзии, толи отвратительные перемены...Все живы, все здоровы, закончился старый мир.Все кончается. Когда ты больше не можешь доверять. Железные двери захлопнулись.
busya 0 Нет комментариев
Дом
Буду жить в таком доме с семьей.
Дом
busya +2 6 комментариев
You will betray me, baby, and I will be true.
busya 0 Нет комментариев
;;;;
Грустно не доверять никому... я всегда знала, что подруга предпочтет мне любую возможность потусить с парнями, но грустно, что отношения портятся из-за того, что они не нравятся мне, и я не хочу поддерживать их компанию... она злится, давит,сама к ним не пойдет, а я сопротивляюсь...на меня не надавишь... все портиться... из-за какихто ебаных быдланов бля... что же это за мир такой... sad
busya 0 3 комментария
Вдох - выдох
Люди, честно, крик души...Я умоляю вас, кто еще не осознал истинной ценности человеческого общения...Не ведите себя как дети, не хлопайте дверью во время конфликта или обиды, не выбегайте, не отворачивайтесь, не задирайте нос, и не включайте игнор, от тех общение с кем для чего-то стоит. Это фантик, обложка, поддельная радость от того, что ты якобы выказал свою гордость...На самом деле человек делает очередную детскую дурость...Я просто хочу сказать всем - решайте чертовы конфликты и обиды, рано или поздно этому придется научится всем, кто не хочет прекращать общение со всеми, с кем рано или поздно появятся разногласия.Я очень злая. zlo
busya 0 3 комментария
Отвращение.
Отвращение от себя, от людей. Каждый раз вспоминаю после 12 ночи, что прошлый новый год с подругой был хуевым.А потом на следующий год мне опять кажется, что показалось. Скорее бы подохнуть и избавиться от всех конфликтов в голове. Вот это был бы новый год, я понимаю.
busya 0 Нет комментариев