кто знает, почему?

Автор
Опубликовано: 4604 дня назад (11 сентября 2011)
+3
Голосов: 3
Почему, когда относишься к любимому человеку холодно - он любит тебя, и все у вас хорошо? но как только начинаешь любить его всей своей душой - он отворачивается от тебя, и ему от тебя ничего не надо. все люди хотят чтобы их любили и ухаживали за ними, но как только я начинаю любить - они становятся холодны!!!!!! cry

Похожие записи:

What the fuck?
С каждым днем все хуже и хуже. Долбанная страна! Ну как так можно? Политика - в минусы, экономика - тем более... А люди.. люди-то. Все привыкла в Америке: идешь, навстречу тебе незнакомые люди, ул...
Работать хочется, а не берут
Мне уже 31, и не работаю. Не работаю, но имею желание работать. Желание работать. Работать. Работа. Не первый год хожу в центр занятости населения. Дают направления, но они почему-то работают не т...
Комментарии (7)
Dead # 11 сентября 2011 в 19:35
Закон подлости...когда не любишь,тебя любят.когда любишь ты,уже не любят тебя...значит не твой человек.
oznob # 11 сентября 2011 в 19:57
Очевидно же, что любя ожидаешь взаимности, не получая её обижаешься, обвиняешь в безразличии. Хватит сложных намёков, только прямые слова, только признания.
marishka # 11 сентября 2011 в 22:26
это точно. ожидаешь услышать то, чего сама хочешь услышать. если ответы не совсем те - то становиться неприятно(может не совсем понятно выразилась...)
oznob # 11 сентября 2011 в 23:37
я понял :3
Tara # 11 сентября 2011 в 21:18
значит это не любовь. а ее очень слолжно найти. так у всех почти. у меня всегда. а чаще всего хоть как я не относилась к тому кто мне нравится им пох.
PaniZosya # 11 сентября 2011 в 22:40
Мариш, а нет ли такого, что ты становишься навязчивой ? Не замечала ? Или вот еще вариант - ты изначально ведешь себя сдержано, чем и нравишься, а затем тебя прорывает, поведение меняется и парень разочаровывается. Может, не стоит себя сильно сдерживать ?
Satyr # 12 сентября 2011 в 19:41
Мужчина никогда не уйдет от женщины,которую постоянно должен завоевывать.просто не раскрывайся до конца,как бы сильно ты ни была влюблена.в тебе должна оставаться какая то недосказанность,некая загадка и недосказанность.дозируй свои чувства,любовь-игра,и едиственный способ в ней победить-не играть вовсе.мудрости тебе,вишенка )))