Никогда не думала что это может произойти со мной

Автор
Опубликовано: 4447 дней назад (26 января 2012)
Блог: Больно
Настроение: больно
0
Голосов: 0
Сложно начать. Сегодня муж сказал что не уверен в чувствах ко мне и ему надо подумать побыть одному. Женаты 1,5 года вместе живем вместе почти 3 года. Всего вместе 5,5 лет. Всегда чувствовала себя любимой, гордилась нашими отношениями. Обожаю его родителей, сестру, его любит моя мама. Родители уже хотят внуков и давно. И вот недавно я начала замечать явно охладевшее ко мне отношение и сегодня он сказал что не уверен... Не смогла оставаться дома попросила увезти меня к маме. Не могу уснуть мне больно боль в груди физическая. Перед этим мы сели спокойно поговорили, я объяснила что для меня наши отношения очень важны я постоянно повторяю что я его люблю, он уверят что не стороне у него никого нет. Я не понимаю как там может просто все прекратиться. Я Видела свою старость с этим мужчиной я не готова оставить отношения но и бороться одной за них невозможно. Предложила пойти к семейному психологу на что он мне сказал что в них не верит и мы сами разберемся. Больно от беспомощности, от того что не знаю что сделать как быть...

Похожие записи:

О.Д.Н.А.
Как-будто мир вокруг меня умер. Сейчас совсем одна.Да всё наладится-факт.Надо только чуть-чуть подождать..Еще чуть-чуть.Но тяжело.Именно сейчас..Поговорить то не с кем.Да и не хочется как-то.Так на...
Врать врать врать
На днях понял что надо бы работу поменять, а то даже сказать нельзя кем работаю, постоянно приходится врать! По началу маленькое враньё,а потом и задний ход дать не льзя, оказывается утопаешь а том...
Комментарии (8)
voedviav # 26 января 2012 в 02:21
Попробуйте действительно дать ему тайм-аут. В жизни каждого, пожалуй, наступает момент, когда надо отрешиться от всего, оглянуться на пройденный путь, взвесить все, что есть на душе и за душой. Верьте в него, ему просто надо себя убедить в том, что ему ни с кем и никогда не было и не будет так хорошо, как с Вами.
ElenaK # 26 января 2012 в 02:22
Спасибо большое) Очень надеюсь что так и будет. Но сейчас не могу перестать себя накручивать.
Flains # 26 января 2012 в 02:29
Я вас понимаю. У меня в точности все тоже самое, только вместо "не уверена" я услышал "пока". Словно нож в сердце! Больно видеть как смысл твоей жизни утекает словно вода сквозь пальцы прямо у тебя на глазах.
ElenaK # 26 января 2012 в 02:34
Очень боюсь того что у него просто не хватило духа сказать пока. И Сейчас я в подвешенном состоянии и не знаю чего ждать.
Flains # 26 января 2012 в 02:48
Очень надеюсь что не услышите, потому что пережить такое ни кому не пожелаешь. Искренне надеюсь что вы не испытаете того что испытал я и все у вас будет хорошо.
ElenaK # 26 января 2012 в 02:53
Спасибо большое) И Вам желаю лучшего исхода. А если у нас с Вами с ними и не срастется ну что ж делать будем жить дальше. Есть на свете справедливость я верю в карму и за каждое наше страдание нам будет счастье.
gala # 26 января 2012 в 05:24
Я советую вам действительно дать ему время подумать. Как говорится если хочешь узнать нужен ты человеку или нет не звони ему , и не ищите встреч. Если вы ему нужна он придет к вам . А если нет - тогда хорошо , что это случилось после 3 лет , а не после 10 . Может он в кого влюбился или просто не может понять себя. Если не ваше отойдет - а если ваше , так будете вместе. Не идите против течения, примите положение бревнышка текущего по течению реку. Всё у вас будет хорошо. Не он так другой придёт взамен.
ElenaK # 26 января 2012 в 12:04
Спасибо, пока так и поступать и собираюсь. Но не 3 а 5,5 лет. перечеркнуть в душе очень сложно.