Тактика

Автор
Опубликовано: 2626 дней назад ( 9 февраля 2017)
0
Голосов: 0
У меня с самого начала была какая-то тактика и я её придерживался, но была выбрана не моя, а наиболее приевшаяся в нашем доме. А именно, бегство. Убежать от себя? Да, нельзя, но можно уйти от факторов, которые дёргают за те или иные триггеры внутри, без решения внешних проблем и внутренних разногласий. Уходить от решения любых проблем холодным игнором, будь то посуда, стирка, электрика, готовка еды, регулярные платежи... ВСЕМ ПОФИГ.

Душа голодна, а дома только и делают, что выносят мозг и с аппетитом выедают его чайной ложечкой - еду к вообще мало знакомым людям в другой город.
Пытается разбудить голос сверху, так назойливо то появляется то уходит прочь, и пофиг что на то чтобы проснуться, позавтракать, одеться, привести себя в порядок и т.д. всего пол часа - послать его и перевернуться на другой бок.
У меня брат есть - он одевает наушники и уходит в онлайн игры.
Мать моя - женщина всегда на своей волне, которую нельзя воспринимать всерьёз на трезвую голову, телевизор зачастую её собеседник и источник вдохновения.
Каждое лето уезжаю куда глаза глядят /* жаль, что оно не бесконечное */, но всё равно возвращаюсь в этот дом.
Нужно порвать этот порочный круг.

Похожие записи:

Новости из будущего
12 марта 2018 года. Вновь избранный президент Российской Федерации В.В.Путин подписал неожиданный для всех указ о выходе республик Чечня, Дагестан и Ингушетия из состава РФ.Также, по заявлению през...
Кот-пидармот
Хочу поймать и прибить кота... Носиться как конь по дому, когда укладываю некоторых спать... Когда некогда некоторые уснут, начинает лизать яички.... Да так громко,что некоторые просыпаются)))) лыс...
Комментарии (1)
moonlight # 9 февраля 2017 в 21:15
Каждое лето уезжаю куда глаза глядят
Класс, летит себе аки перелётная птица куда вздумается, без проблем, без вопросов... Просто завитки берут crazy