Смерть

Автор
Опубликовано: 4259 дней назад (28 августа 2012)
Редактировалось: 3 раза — последний 28 августа 2012
Настроение: Отчаяние
Играет: In this Moment-Legacy of Odio
+14
Голосов: 14
Хочу поделиться своей болью.Возможно эту запись никто и не прочитает,но по крайней мере мне станет немного легче.Около 3 недель назад я потеряла свою любимую маму,она была моим миром и светом,который освещал мою жизнь.У нее была злокачественная раковая опухоль и никакой надежды на выздоравление не было.Ее смерть стала освобождением для нее и невосполнимой потерей для меня.Мне 20 лет и из родственников у меня остался только отец,который тоже болен раком,но у него не такая тяжелая стадия,какая была у моей мамы.Сейчас он находится в больнице,а рядом со мной только пустые комнаты.У меня немного друзей и сейчас мне не к кому обратиться за поддержкой.Ячувствую себя самым одиноким человеком на земле.Мне так хочется,чтобы зазвонил
телефон и теплый голос в трубке спросил,как я себя чувствую!
Но я также очень хорошо понимаю,что не должна сдаваться и раскисать,я просто не имею на это право.У меня не очень хорошие отношения с отцом,мы никогда не были особо близки,но сейчас я должна поддержать его в такой сложной для него ситуации.Я знаю,что моя мама хотела бы видеть меня живой,счастливой и помогающим другим.Я верующий человек и в каком-то плане это облегчает мою боль,потому что я верю,что она находится в лучшем месте и сейчас она свободна от всех земных страданий.
Жизнь продолжается и я должна с надеждой смотреть на свое будущие,за эти дни у меня были мысли о самоубийстве,потому что я провела очень много времени в одиночестве и рядом не было никого,кто мог бы сказать мне,что моя жизнь стоит хоть что-то.Какие
эгоистичные и слабовольные мысли правда?
Я еще очень молодой человек и возможно жизнь готовит мне какие-то задания,которые смогу выполнить только и я и мое пребывание на Земле важно?!Да мама оставила меня,но она всегда будет жить внутри меня и ради нее я должна двигаться дальше и совершенствовать себя.
Я только надеюсь,что смогу найти силы пережить все это и не сойти с ума,хочется верить,что через какое-то время в моей жизни вновь засветит солнце и осветит тьму в которой я нахожусь сейчас.И моя мама будет с улыбкой наблюдать со мной с небес.Я надеюсь,что у нее сейчас все хорошо и она больше не чувствует боли.

Похожие записи:

вопрос ко всем девушкам =)
Всем привет ! вот что меня интересует - девушки как вы относитесь к тому чтобы ваш парень был младше вас (ни важно насколько младше) и почему ! (как вы его воспринимаете как друга или есть все-таки...
улыбнись
Комментарии (4)
Lilith # 28 августа 2012 в 23:28
не грусти) все будет хорошо)
Cherry # 28 августа 2012 в 23:54
Ты очень очень сильная девочка!! Крепись, держись! Если хочется плакать - надо плакать, не держи боль в себе. Как бы тяжело это ни было осознавать родители должны уходить раньше...пройдет время и у тебя будет своя семья, будет еще очень много счастливых событий в твоей жизни! Пока в это сложно поверить, но спустя какое то время горечь утраты пройдет и останутся светлые воспоминания о родителях, которые будут поддерживать тебя всегда! А душа бессмертна и твоя мама сейчас в лучшем из миров.
Медуза # 29 августа 2012 в 01:23
Молитесь за маму, за её душу. Она точно вас не оставит.
No name # 29 августа 2012 в 09:50
Ты такая умница,ты такая сильная.Такие люди как ты должны жить,гони эти страшные мысли о самоубийстве.Это очень тяжелые времена,но ты обязательно все это переживешь,я попрошу Боженьку чтоб у тебя все было хорошо и твоему папе хоть немного облегчить страдания.