Жизнь продолжается

Автор
Опубликовано: 4241 день назад ( 8 сентября 2012)
Редактировалось: 1 раз — 8 сентября 2012
Настроение: Покой
Играет: In This Moment – 11:11
+7
Голосов: 7


Иногда бывает очень сложно следовать дальше по своей туманной дороге, в надежде увидеть исчезающие опознавательные знаки. С каждым новым шагом чувствуя, что сердце начинает кровоточить все сильнее и надежда проигрывает извечную битву печали. Но ведь нужно продолжать идти вперед, как бы сильно не сгущалась над тобой тьма, превозмогая все те тяжелые обстоятельства, которые есть у тебя в жизни, крепко взяв за руку свои мечты, защищая их от предательского страха, чтобы однажды они смогли ожить в реальности и наполнили нашу жизнь новым смыслом. Хотя бы ради наших потаенных желаний мы должны бороться, ведь нет ничего невозможного, верно?!

Я искренне верю, что каждый человек уникален и в нем скрыто несметное количество сил и устремлений, которые просто усыплены нашим неверием в свои возможности. Даже когда сил больше не остается нужно помнить, что порой страдание-это благословение, чтобы обновить нас и сделать нас совершеннее. Жизнь продолжается, никогда не знаешь, что тебе принесет новый день, впереди еще может быть столько открытий и радости, поэтому никогда не нужно отчаиваться. Нужно исследовать мир, искать себя, радоваться каждому новому своему вздоху и позволить счастью поселится в твоей душе. Не в зависимости от ситуации твои горькие переживания не будут длиться бесконечно, на смену им обязательно придет свет и заберет все те раны, которые порой мы получаем от жизни. Пусть из кровавого пепла твой феникс возродится вновь!

Похожие записи:

"Дорогая передача..."
Почитываю время от времени всякую занимательную ерунду по теме нло, палеоконтактов, криптозоологии, концов света и т.д. и т.п. И знаете, с 77го года нихрена не изменилось ... Владимир Семёнович ...
поезд.котэ.хобби
Завтра еду на учебу,и весело и грустно. Студентам при наличие сопутствующих документов на поезда скидка 50% на купе,вот я и привыкла,а сейчас ехать в платскарте,наверху,морально готовлюсь(зажралась...
Комментарии (2)
//// # 8 сентября 2012 в 22:49
Хорошие, правильные, мудрые слова. Очень понравился пост. Сохраню себе куда - нибудь в ворд)
//// # 8 сентября 2012 в 22:51
А вот эта вообще фраза цитатная
Даже когда сил больше не остается нужно помнить, что порой страдание-это благословение, чтобы обновить нас и сделать нас совершеннее.