+1 RSS-лента RSS-лента

Гнездо Сыча

Автор блога: Добряк Тридогнайт
Мечты о новом доме или любовь к родному.
Далеко не каждому дан такой дар , как полное довольство своим окружением и многие мечтают сменить обстановку вокруг себя. Нет , я сейчас не хочу оскорбить свой дом или свою страну . Я люблю свой дом и он дорог мне , ведь он построен руками моего отца , но все мы знаем о том , что получая одно , человек начинает мечтать и лелеять идеи о другом , более лучшем и великом. Что вы думаете лично по этому вопросу ? Для меня лично есть два варианта. Либо Санкт-Петербург , либо на Фолклендские острова.
С Санкт-Петербургом хоть связаны не самые приятные воспоминания , ибо был я там с людьми которые мне ненавистны , да и случилась там для меня целая личная драма , но суть не в этом , это в прошлом , как и эти люди. Дело в том , что этот город покорил меня своей красотой , своими ночными огнями ( хотя лучше не знать , что творится в некоторых его уголках ). Мне нравится погода там . Я никогда не любил жару , но обожаю холод и прогулки под холодным дождём , в такие моменты я чувствую себя счастливым . Я хочу снова оказаться в этом городе либо одному , либо с любимыми мне людьми и , возможно , остаться там уже навсегда.
Фолклендские острова... Просто там можно найти уединения , там мало людей и мало суеты ( то , что это спорная территория и там есть военные базы - закроем на это глаза ). Думаю , это будет отличное место , чтобы спокойно и тихо прожить свою жизнь. На мой взгляд - довольно красивое место с приятными для меня климатом .
Что со мной не так?
Лично я не люблю кому-то жаловаться , ибо потом упрекаю себя в эгоистичности и о том , что я забываю , что есть очень много людей которым значительно хуже , чем мне . Да и зарегистрировался здесь я не ради этого . Но... Этот ресурс для этого и создан , верно ?
Ладно... В чем суть.. Дело в том , что у меня нет друзей и дружил я лишь с одним человеком , который теперь далеко , да и ему не до меня ... Никого у меня не было , выходит. Нет , я не буду ныть , что у меня никогда не было девушки ( хотя , пожалуй , были моменты когда я был близок к этому , но из-за каких либо причин был облом ) , так всё еще впереди. Дело в том , что люди воспринимают меня довольно негативно , грубо. У меня ни с кем не выходит ни подружиться , ни чего другого ... Нет , я не мямля , не зануда... Над моими шутками часто смеются и стоит сделать вывод , шутить хоть как , да умею . Шутками стараюсь никого не обидеть и шучу я не над людьми. Общаюсь я всегда уверенным тоном , вежливо ( уверенно я общаюсь с любым типом людей и противоположным полом ) . Да и на внешность вроде не урод . Почему так всё ? Почему меня негативно воспринимает окружение ? Может быть я схожу с ума или всё так и есть , когда я в толпе , мне кажется ( или не кажется ) , что на меня смотрят люди и смеются надо мной , даже если я их первый раз вижу . В колледже от меня часто шарахаются . Даже иногда кажется , что пугаются , хотя я и в жизни ничего такого не делал и никого не обижал .