+1 RSS-лента RSS-лента

В поисках дома

Автор блога: Рёо
Слезы и ненависть
Меня очень легко растрогать. Я порой даже слишком сентиментальна. Но плакать от боли физической/душевной... Нет. По крайней мере не при людях. Хотя я в принципе не люблю плакать на людях. А в одиночестве можно разрыдаться в голос. Слишком часто в последнее время происходит следующая ситуация: я прихожу с работы домой, закрываюсь на ключ, сажусь в комнате на стул/диван/кровать и... начинаю рыдать. Я не знаю, что произошло. По факту ничего. Но я рыдаю. А вчера...

Мы гуляли с приятелями и... я не могу сказать, что произошло. Но... я просто не смогла сдержать слез. Я ненавидела себя за это, но вместе с тем я не могла остановиться. Все смотрели на меня пару секунд, а потом начали обнимать. А я все продолжала плакать и ненавидеть себя.
Слезы и ненависть
ЛСД: любовь, семья, дети
Ну вот ещё одна моя одноклассница замужем. У некоторых ещё и дети есть. У всех почти парни.
А я что? Хотите помогу с выбором бухла? Нет, точно: вы хотите услышать мой отзыв о книге или фильме. Или... хотите я тортик испеку? Может пару песен на гитаре? А... точно. Я просто признаюсь, что я не планирую в ближайшем будущем замуж и вообще даже отношений нет. И как мне? Мне норм. Я от них сейчас отдыхаю. Мне заебись. Я мадам самостоятельная. Пока и без половинки прекрасно обхожусь.
Вот вообще как люди понимают, что пора жениться? Заводить детей? семья... это же такая куча времени вокруг одного человека вертеться. Это же...я наверное никогда к такому не буду готова.
ЛСД: любовь, семья, дети
Рёо +2 18 комментариев
Вроде приветствия
Привет.
Хочется всех поприветствовать.
Я не знаю как мне будет тут. С прошлого сайта мне пришлось бежать в силу разных обстоятельств. Если меня найдут и здесь, то, кажется, мне уже нигде не будет места
Рёо -1 11 комментариев