Няшмяш

Автор
Опубликовано: 3560 дней назад (22 июля 2014)
Редактировалось: 1 раз — 14 августа 2014
+4
Голосов: 4
Няшмяш


Ужасно милые игрушки Московская художница создает немного жуткие игрушки. Которые до ужаса хочется затискать! Все мы привыкли, что игрушки — это такие непременно няшные создания. Но вот московская художница Граф Santaniel посмотрела на игрушки совсем с другой стороны. Уже не первый год она творит персонажей, в которых удивительным образом сочетаются симпатичность и отвратительность. Эти зубастые, глазастые и пушистые монстры, ко всему прочему, ещё и реалистичны до такой степени, что создается впечатление, будто они на самом деле живые, теплые и вот-вот заурчат.

Няшмяш


Каждая игрушка уникальна, так как делается «с нуля» вручную, включая лепку, пошив, сборку и покраску. Весь процесс занимает у художницы в среднем от 2 недель до 2 месяцев. Художественного образования у Santaniel нет, но это не мешает ей мастерить свои игрушки с 14 лет.

Няшмяш


Няшмяш


Няшмяш


Няшмяш


Няшмяш


Няшмяш


Няшмяш


Няшмяш

Похожие записи:

куда уходит любовь?????????????????
Люди ну куда же уходит любовь?! Или ее нет вообще? Как же больно осознавать, что тебя бросил человек без которого ты сама себе не нужна.... а ведь казалось, что он действительно тебя любил. как мож...
Тренажерка
Обычная ситуация в тренажерке