Моя музыка.

Автор
Опубликовано: 4198 дней назад (18 октября 2012)
Блог: Chaos
Играет: Tokyo Prose & Phil Tangent – Parity (Klute Remix)
+2
Голосов: 2
Я помню момент, когда я нашла своё направление в музыке, но я не знала как оно называется. Да и в нашем городе в то время никто и не слышал названия такого как drum and bass...Я просто скачивала сборники музыкальные у бойфренда и среди них был Matrix's hits. Я ведь не знала, что эта музыка не имеет отношения к фильму Матрица))) Позднее, когда я плотно села на днб, узнала, что это псевдоним диджея)А начинала я с Мадонны (мой идеал laugh ), Эминема и Guano Apes, но я искала электронное звучание. Другие ритмы.
Прошло семь лет, а я всё так же люблю эту музыку, хоть и вкусы мои сменились в сторону intelligent/liquid funk направлений. Вначале я обожала "дарк сайдовые" агрессивные направления днб. А чуть позже я услышала dubstep, намного раньше, чем он стал мэйнстримовым и звучать даже в рекламе...Но и в дабстепе я полюбила "тёмное" или чарующе мягкое звучание.
Это волшебное сочетание ломанного бита и протяжного бархатного бэйс лайна...До сих пор мурашки по телу. Такие сильные эмоции вызывает у меня эта музыка, что хочется плакать. D'n'B - любовь всей моей жизни.

Похожие записи:

Развод.
"Нервы на пределе. Плакать уже нет сил. Дышать больно. Воздух, пропитанный запахами лекарств, разъедает лёгкие, и от него першит в горле… — Лида, судно принеси! Слышу голос мамы, доносящийся и...
Когда-то это должно было случиться
Очень тяжёлая полоса в жизни. У мужа как предполагают рак 4 стадии - он ничего не знает. Скорее всего догадывается - но не спрашивает. Да я и боюсь ему сказать. Ужас живёт человек и надеяться , но ...
Комментарии (3)
Проект Грааль # 18 октября 2012 в 13:35
in-sane # 18 октября 2012 в 15:35
Первый трек понравился, ещё у него же есть трек Kill Paris - I do love you , хотя я люблю больше стиль Kryptic Minds :)
voedviav # 18 октября 2012 в 22:43
Приходите к нам, будем только рады!
http://www.mneploho.net/clubs/115