+1 RSS-лента RSS-лента

Чердак

Автор блога: простокваша
Третья
А я поняла в чем фишка. Мои милые одноклассники решают довести меня накануне праздников.
В этот раз спустя полгода случилось 23 февраля, которое у нас завтра.
В один миг на меня свалилась не только нелюбовь одноклассников, но и ненависть одноклассниц. Ну у меня же зрение плохое, -2,5, я могла не замечать всего этого полгода. Хотя подозрения были. Иногда даже позвоночником, особенно 7 и 8 , чувствовала нарастающую злобу позади себя.
Так вот, мальчики меня не любят, а подарками и вообще праздником их я занимаюсь больше всех. А потом, как я и предполагала, лавры соберут те, кто поучаствовал только материально. Я съездила, заказала, купила, привезла, упаковала, а они деньги сдали. При этом вручать подарки будут именно они. А я опять на побегушках.
Права качать пыталась. И не я одна. На мою защиту даже вставали. Безрезультатно. Курицы откудахтали свое.
А ведь обидно, что видна только обертка. То есть в представлении мальчиков получится, что те, кто вручают, всем этим и занимались. А те, кто подай-принеси, ничего не делали. Хотя ситуация ровным счетом обратная.
Это печально и я не знаю, что делать.
Ничего не хочу. Приду, отсижу положенный срок, и уйду домой. Меня ждут книги и тест ЕГЭ по физике.
Вторая
Наверное, стоит извиниться. За вчерашний психоз, за мат в посте, за бред сивой кобылы. Обычно я пишу весело, по делу, да так, что друзья цитируют особо удачный фразы. А вчера грубо и бессмысленно.
Иногда нужно выплеснуть, все, что накопилось. Иначе, кажется, что взорвешься. Обычно пишу на бумаге, в старом толстом блокноте, о котором потом на время забываю. А сейчас блокнота нет. Искала отдушину в Интернете. Наткнулась на этот сайт. Выплеснула. Получила комментарии, что удивительно. Последний раз комментировали с месяц назад. Обычно ограничиваются лайком или просто прочтением. А я сижу и радуюсь на цифры статистики. А тут так массово и все по делу. Спасибо.
Вообще, думала, что "прокричусь" и забуду. Ан нет.
Извините, за вчерашнее. Я больше так не буду. И ещё раз спасибо.
Первая
ЗАЕБАЛИ! Уж простите, что так сразу.
Я - ученица 11 класса. 2 сентября будет классный час. Мало того, что на него ничего оригинального не придумали - шут бы с ним. Попросили по-человечески сбросить летнии фотографии и прийти в школу 29, вымыть класс. ХЕР! Мы будем выебываться, вместо того, чтобы помочь. Так надоело. Почему нельзя без выделывания? Почему нельзя просто взять и сделать? Не луну же достать. И ещё критикуют. Сами ничего не делают, а мне ещё и на орехи попадает. Да идите вы все в жопу. Надоело. Последний год остался. Дайте его спокойно закончить, поступить вуз и забыть ужасы школьных лет, как страшный сон. Оставить в памяти что-то хорошее. а все остальное в топку.
Вообще задолбало, что половина того, что тобой делается не ценится. И хорошо, если половина. По-моему вообще ноль эмоций на что бы то ни было. Сами сделать нормально ничего не могут, но простокваша все равно крайняя. Я вроде не рыжая.
Проораться бы. Стресс сбросить. Жаль, не курю.