+4 RSS-лента RSS-лента

Что дальше...

Автор блога: korichnaya
Ничего не понимаю
Сама не знаю почему я здесь пишу,ведь вообще ,редко открываюсь перед чужими людьми..А может подсознательно я чувствую,что здесь находятся люди,которым также плохо как и мне самой? И может быть от этого легче открыться?
Странно,чем больше знакомых у меня появляется,тем больше я чувствую своё одиночество..И не могу понять почему..Почему в мои 22 года у меня нет человека,с которым я могла построить нормальные человеческие отношения без всяких предрассудков...Многие говорят,что я красивая и хорошая ..И не то,чтобы со мной не знакомились-знакомятся,но всё не то..какая-то поверхностность что-ли.Или ко мне подсознательно тянет придурков? Знакомились чаще всего со мной в транспорте. Приведу пример: ехала как-то в метро -парень подошёл  и говорит:Давайте с вами познакомимся,развлечёмся. Номально..-развлечёмся,пускай купит себе резиновую куклу и развлекается с ней..Или сразу руки начинаю распускать, при том,что я действительно не ношу розовые мини юбки и тому подобное..
Хм..разве я много прошу ..просто хочу,чтобы со мной был человек,который бы меня  любил и понимал, с которым я могла бы делить своё одинокое пространство..и мы могли бы вместе развиваться..

Когда возвращаюсь домой с института ,поздно вечером,и иду вдоль улицы,по которой несётся холодный ветер,который накрывает меня с головой,тогда я безумно,безудержно чувствую своё одиночество..И тогда главный вопрос стоит передо мной:где ты и сколько мне тебя ещё ждать?
korichnaya +4 8 комментариев