+546 RSS-лента RSS-лента

Немного обо всем

Автор блога: Eva
Неудачное название удачного фильма
"Бойфренд из будущего". Если бы мне не посоветовали, сама бы смотреть не стала. Но это отличный, добрый, умный фильм. Давно с таким удовольствием не тратила два часа своей жизни )
Eva +3 3 комментария
Про любOFF, личность и прочее.
Интересная статься. Много букаф, но все к месту.
Eva +10 52 комментария
Плохой Добби... или о наболевшем
Блин, зависть плохое чувство... И все равно...
Вроде неплохо вечер шел... А тут подруга прислала фото своего двухмесячного сына. Он - такой зайка! С нереально огромными, нереально голубыми глазами! Самонатуральный пупс... Только лучше )
Eva +7 88 комментариев
Безудержное новогоднее веселье...
Дожили... Завтра на работу надо выйти на один день, а я этому рада... Казалось бы: спи-не хочу, играй, читай, гуляй... Все скучно. Ну посмотрела тв. Посидела за компом. Поучилась даже. А такое чувство, будто повинность отбываю. shout

А только мне скучно или еще кому? Давайте поболтаем что ли...
Eva +7 29 комментариев
Рецепт.
Насыпать мюсли. Залить кефиром. Добавить ложку меда, ложку варенья. Тщательно перемешать. Попробовать. Понять что это гадость, доесть из принципа.
Eva +4 14 комментариев
Закопайте филологию!
Что было в моей голове, когда я поступала на филфак??? Мой мозг кипит и трещит, а я только одно из заданий начала делать! hang3
Копать-хоронить.... Как же сессию-то сдам?? russian_roulette
Eva +4 50 комментариев
Чем занять мозг?
Что делать, когда ненужные мысли в голову лезут?...
Eva +6 52 комментария
И так всегда ))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Eva +6 2 комментария
Жить хорошо!!!
Как хорошо, что можно на законных основаниях столько дней ничего не делать! ))) Я, оказывается, забыла что можно так здорово отдыхать и при этом не думать, что завтра на работу!
Правда, мне надо готовится к сессии в срочном порядке, но это уже не кажется мне непосильной задачей... ))
Когда удается по настоящему выспаться, да еще и зарядится новыми впечатлениями... Ооо, это кайф!! )))
Я понимаю, что не все сейчас разделяют мои эмоции... Но товарищи! Что ни говорите - а жизнь прекрасна! Особенно если таки научиться самому ей управлять и не стесняться выполнять свои капризы и маленькие желания иногда. ) Как говорится "Плохая новость: время летит. Хорошая новость: но вы - пилот".
Не забывайте иногда забить на все! Это бывает полезно )) Главное, не увлекаться... )
Eva +15 96 комментариев
Поздравляю вас всех и благодарю!!
Хотела завтра написать, но не успею. Поэтому загодя.

Дорогие мои!
Я вас всех очень люблю! Почти никого из вас я в глаза не видела, но многие стали мне близкими и родными людьми. Спасибо вам за возможность общаться с вами несмотря на то, что мы из разных городов и даже стран! )
Отдельное спасибо всем, кто работает над этим ресурсом! Админы. техники и другие гении! ) Спасибо вам за возможность получать помощь в непростых ситуациях, да и просто за возможность пообщаться с приятными людьми!

И всем вам вместе и каждому в отдельности я хочу пожелать... Хотя нет. Я не желаю. Я хочу. Хочу, чтобы вы нашли в себе силы свергнуть все преграды на вашем пути. Хочу, чтобы ваши родные и близкие люди всегда оставались по-настоящему родными и близкими. Хочу, чтобы самым страшным разочарованием для вас было отсутствие вкусняшки в холодильнике в час ночи. Чтобы вы говорили слова "мне плохо" только тогда, когда речь идет об этом сайте.
Я могла бы долго писать здесь обо всем, чего хочу. Поберегу место. пожалуй: хочу, чтобы у каждого из вас хорошее настроение никогда не проходило и не зависело от мелочей и условностей этой жизни! Пусть оно всегда будет с вами!
С наступающим вас, дорогие мои!!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Eva +11 24 комментария