Снова к прежней жизни.

Автор
Опубликовано: 4487 дней назад (14 января 2012)
+1
Голосов: 1
Ну вот и сессия закончилась, и праздники закончились... Снова надо, стиснув зубы, погрузится в работу и быт. Надо заставить себя начать готовиться к следующей сессии. Надо заставлять себя каждый день не сдаваться и не погружаться в это серое болото беспросветности еще глубже. Я должна сделать все, чтобы выбраться из этой рутины. Каждый день я молюсь, чтобы получить хоть немного помощи. Так тяжело одной день за днем заставлять себя делать хоть что-то, хоть малый шаг вперед для осуществления своей цели... Я все равно сделаю это. Я не могу позволить себе застрять в этой жизни, на этом уровне.
Получила сообщение от давней знакомой из Питера. Она чуть старше меня, но уже имеет высшее образование, хорошую должность и ей недавно сделал предложение ее парень, тоже весьма успешный молодой человек. Я рада за нее, но стыдно признаться, я ей завидую. То, к чему я только стремлюсь, она уже получила. Тяжело осознавать, что кто-то живет той жизнью, о которой я только мечтаю и к которой никак не могу приблизиться. Значит, я делаю что-то не так. Значит пора принимать более кардинальные меры. Надо только решиться и взять где-то еще немного уверенности и сил. Еще немножко, и я смогу сделать важный шаг в своей жизни. Главное теперь, не упустить момент.

Похожие записи:

Самое желанное и самое далекое...
И опять я здесь. Сейчас тяжелый период в моей жизни. Я пытаюсь найти свою цель в жизни и возможные пути для ее достижения. Я так хочу обратно, в США. Мне это нужно. Мне нужен тот бешеный темп жизни...
мысли вслух
я боюсь потерять интерес к жизни... Помогите..((
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!