+114 RSS-лента RSS-лента

Что нибудь...

Автор блога: Alena
Всех жителей и посетителей МП !!! Несмотря ни на что!!!
Всех жителей и посетителей МП !!! Несмотря ни на что!!!
Alena +11 8 комментариев
Злость
Люди,почему вы такие злые тут бываете..? Срываете её друг на друге. Неужели вам не хватает злобы в вашей жизни,в реале?
Alena +8 66 комментариев
Ради
Прочитала слова,которые мне очень понравились.Не то,чтобы я никогда такого не слышала.Просто тут всё "вместе и сразу",и как то хорошо написано)

Кто-то сказал мне, однажды — жить ради мелочей. Жить ради рассвета в пять утра и заката в пять вечера, жить ради дорожных путешествий, езды на велосипеде с музыкой в ушах и ветром в волосах, жить ради танцев под дождем, жить ради смеха до боли в животе, жить ради любимых песен и хороших книг, ради улыбок без повода, ради длинных разговоров, ради печенья с чаем, ради отдыха после долгого тяжелого дня, ради блеска в глазах. Жить ради ночных приключений и ради звезд провожающих тебя домой. Жить ради людей которые помнят , что ты пьешь чай без сахара и ненавидишь лук. Жить ради первого поцелуя и длинных прогулок, ради объятий и новых знакомств. Ради неожиданных подарков и долгожданного «Да». Жить ради тех мелочей, что заставляют почувствовать себя живым.

Я подумала,что даже если в жизни есть хоть одно из перечисленного или что похожее,то есть ради чего жить.Есть.
Alena +9 8 комментариев
Спасибо,друзья!
Сегодня зашла утром на сайт с непонятным настроением "утро-последнего-выходного-дня".На моей стене-пожелание.Тоже отправила пожелание доброго утра,мне ответили,опять сама написала другому человеку,мне снова ответили,получила веселую картинку,сама поискала...Вышла из компа...а настроение то хорошее)) !!! Проблемы на работе,со здоровьем,а оно(настроение)...ХОРОШЕЕ!!!)
Я не люблю,конечно,когда у нас здесь идёт ругань.Но когда у нас так хорошо-я очень люблю) Поэтому:СПАСИБО ВСЕМ ВАМ !!! И-хорошего дня!
Alena +13 11 комментариев
Год.
Сегодня ровно год,как я здесь...Вижу,как бывает,что люди,заглянув сюда,уходят с обидой или с недоумением.Но для меня этот сайт оказался МОИМ.Много,что можно сказать,но скажу только,что с вашей помощью я переношу самое большое горе в моей жизни...Спасибо вам!

Многому и научилась здесь..,но отправлять смайлик c5352d96be90 -увы,пока нет...Простите меня...
Alena +5 6 комментариев
На всю жизнь...
Всю жизнь я была не одна...И не знала об этом...А теперь одна...На всю жизнь...
Был...
Ушел из моей жизни человек,который был МОИМ...Вернее,я была частицею его...Только я не понимала этого,когда он БЫЛ...Он научил меня,например, любить старые песни...для него не старые,конечно...не учил,просто сам любил...Я слушаю их теперь...и с отчаянием понимаю,что он никогда не разделит со мной этой любви...Это малость,но это так много...оказывается...
Alena +9 7 комментариев
Так бывает...вот именно,что бывает...
"Мы стояли с моим мужем в кафе и пили кофе. Муж был молод и красив, и я его любила. На мне было старое пальто, которое портило мне жизнь. Я мучилась комплексом неполноценности и ненавидела это пальто, которое не грело, а только уродовало меня. Кафе было дешевым, а кофе невкусным. И я мечтала, что когда-нибудь мы будем пить хороший кофе в красивом ресторане, и я буду модно одета. А муж смотрел на меня сияющими глазами, он меня любил и не знал, о чем я печалюсь.
...Он умер молодым, а я осталась. И в моей жизни было потом много разных кафе и кофе, и много модных пальто. А его не было.
Я очень часто вспоминаю этот эпизод, когда у меня все было, а я об этом не знала..."

(С) Елена Рог "О светлячках и хьюмидорах".
Alena +12 28 комментариев
Я благодарна всем
Я не знаю,как будет работать у меня интернет в предпраздничные дни,поэтому пишу сейчас...
Я благодарна этому уходящему году...Я очень благодарна ему...за то,что он подарил мне вас...таких далеких и разных,но уже дорогих моему сердцу людей...Я благодарна всем тем,кто стал моим другом,готовым поспешить на помощь,готовым утешить в моей печали и принять участие в моих проблемах,готовым разделить мою радость...Я благодарна всем тем,кто всего лишь на минутку заглядывал ко мне страничку,или на полчаса-в личку,только для того,чтобы поделиться частичкой себя...Я благодарна всем тем,кому я хоть немножко помогла чем нибудь,хоть немного была нужной...Я рада видеть здесь людей,которые спешат на помощь незнакомым людям,при этом вступая в конфликт со всеми остальными...Я рада видеть здесь людей,которые за грубым словом скрывают своё нежное сердце...Спасибо вам,друзья,далекие(по расстоянию) ,но родные(для моего сердца). Вы все сделали для меня очень много...Я желаю вам,всем,кто не нашел еще,что искал,не нашёл ответов для своего сердца,найти это в новом году,и пусть он станет счастливым для вас,как этот год стал счастливым для меня,как ни банально звучит эта фраза...Спасибо всем вам!
Alena +13 31 комментарий
Нужно?
Нужно?


А,может,не только можно,но и нужно?
Alena 0 2 комментария