я ошиблась....продолжение

Автор
Опубликовано: 3448 дней назад (20 октября 2014)
Редактировалось: 1 раз — 21 октября 2014
Настроение: более менее
+1
Голосов: 1
начал показывать свой характер.просто издевался надо мной.каждый день скандалы,ругачки.доходила до того момента что убегала ночью на улицу в куртке зимой.приходила к его сестре.она жила не так далеко от нас.минут 20 пешком.вроде недолго.но зимой и ночью это как то не очень было.потом она звонила брату отчитывала его,он извинялся и я опять дома.неделю нормально а потом опяь то же самое повторялось.
вы спросите почему я не ушла от него?да потому что я не так воспитана.для меня было позорно что обо мне подумают соседи,родственники.я наслышана была о тех деушках которые были замужем и возвращались домой с маленьким ребёнком.такое о них болтали.просто ужас.вообщем решила я что буду терпеть.когда нибудь он успокоиться.и это случилось....
через 5 месяцев я забеременила. dance
он правда продолжал употеблять алкоголь но не в таких больших количествах.через 9 месяцев я родила нашу малышку-девочку.мне было 19 лет.не было счатью предела.через неделю после родов он нажрался как скотина.как свинья просто.он захотел подержать ребёнка на руках.и я ему не дала.ну какая нормальная мать даст подержать ребёнка пьяному отцу,который просто не стоит на ногах.и его понесло.....вообщем разругались мы с ним в пух и прах.он меня как всегда ударил и ушёл из дома.пока его не было я собрала все вещи забрала ребёнка и уехала к своим родителям.неделю где то мы жили с ним отдельно.
звонит он мне неделю спустя.бла бла мол люблю не могу.я говорит хочу закодироваться.айда поехали со мной.я согласилась...
а теберь прервемся маленько и вернёмся к его старшему брату.я вроде начала остывать к нему.он мне просто был симпатичен.я твердила себе что я замужем и есть ребёка.нельзя так делать.жить с одним а любить другого.сместила его в ряд роственников и забыла про него.за это время он тоже успел завести семью.скажу одно мужа я не любила.у меня к нему была просто привязанность.
так как его брат тоже был склонен к выпевке(это у них семейное,отец тоже кодированный)мы решили поехать все вмести кодироваться(мужья кодидоваться,а жены сопроваждающие hoho )они закодировались.ура!!!!
мы приехали к нам домой втроём.я,его брат,и муж.а его жена поехала по каким то делам.и сижу я в комноте на диване.заходит в комнату его брат.забыла представить брата.его зовут серега.садится передо мной на корточки и кладёт руки на мои колени.просто смотрит в мои глаза и молчит.что выглядывает...я думала моё сердце выпрыгнет из груди.через некоторое время заходит мой муж.я думала пришёл полный пипец.но нет....просто садится рядом и смотрит.наконецто серега заговорил.сказал он следующее:вы очень подходите друг другу.витя очень тебя любит.ты в хороших руках и уходит.просто....молча.не попрощался даже.дальше он уже просто жил свой жизнью мы своей.общались чисто по родственному.
вообщем началось всё с чистого листа.муж работал я сидела с ребёнком.была идеальная семья.были ругачки но чисто по бытовухе.его родители предложили перехать к ним.мол вместе веселее.мы согласились.прикупили новой мебели.места хватало всем.там же кстати и жил.серега с женой и ребёнком.но со временем он развёлся и жил один с нами со всеми.одна младшая сестра вышла замуж,перехала в другой город,вторая младшая доучилась и работала в городе.приезжали по выходным и праздникам.дом начал потихоньку пустовать.
когда ребёнку испонился год я тоже вышла на работу.в ту организацию где работал муж.попозже туда устроился серега.а ещё позже млад брат.зовут его максим.мы все вместе работали на одном месте.утром просыпались-свекровь поила нас чаем и мы уходили на работу.к счастью у нас был график 2/2.успевали дела делать и отдыхать.но потом была пересменка.и у нас получилось так что максим и витя работали в одну смену,а я и серега в другую.
на работе серега начал приходить ко мне просто посидеть,поболтать.когда ехали на вахте сажал меня рядом ссобой,а когда утром шли на работу начал меня брать за руку.говорит скользко можешь упасть.я както не обращала не это внимание,думала просто заботиться.а когда приходили с работы делал мне чай.(если бы я раньше заметила все эти знаки... Cherna-facepalm )а когда я сидела одна в комнате он садился и начинал просто разговоривать со мной.то что волосы мои красиво лежат,ногти красивые ,он даже замечал то что чёлку по другому уложила.и мы с ним просто болтали.о чём угодно:о погоде,что было на работе и т.д.пока остальные не придут с работу.и тогда его как будто его подменяют.он перестает меня замечать.даже обзывался((((.а когда мужа нет дома он опять становаться милым и обоятельным.это начали замечать родители.и свекровь нас предупредила если не перестанете все придется рассказать вите.и всё.....его как смыло.....
через некоторое время он на работе закрутил роман с другой девушкой.
мы перестали опять обращать внимание друг на друга.кстатити с девушкой которой он начал встречаться была моя одкурсница.мы с не были близкими подругами.так просто привет пока.
я конечно была в шоке когда он нас познакомил с ней.она уже успела развестись и родить ребёнка.вообщем ей было кстати что она с серегой познакомилась.через некоторое время они расписались и начали жить отдельно.
нашей малышке было уже три года.и я опять забеременела.второе чудо.....я была так рада.вот именно что только я...мой муж как то холодно отреогировал на эту новость.я не обратила на это внимание.я так хотела этого ребёнка.считала дни когда же наступит тот радостный момент когда я опять смогу обнять совсем молюсенькую кроху..но случилось ужасное.....

Похожие записи:

Начало
Ни когда не думала,что буду искать подобные сайты. Ну вот я здесь и даже не знаю чего ищу,может поддержки или совет? А что ищите вы????
там по неведомым дорожкам
скелеты бродят в босоножках ходил сегодня в местный сайлент хилл. сделал несколько снимков, но так и не смог запечатлеть мрачные ворота, ведущие в темноту длинные ведущие вникуда аллеи, ле...
Комментарии (2)
Бибишка # 20 октября 2014 в 23:09
и что же случилось такого ужасного?
ася # 21 октября 2014 в 00:42
прочитай продолжение.моя история разделена на несколько частей.