Миры бесконечны, и всякий Мир бесконечен. Ничтожен лишь человек. Человек, осознающий свое ничтожность, – ничтожен вдвойне. И ничтожество его безгранично

Автор
Опубликовано: 4420 дней назад (21 февраля 2012)
Редактировалось: 1 раз — 21 февраля 2012
Настроение: Никакое
Играет: Наутилус Помпилиус
+6
Голосов: 6
Постоянно приходят мысли, что ничего, ну ничего изменить ты не в силах. Всё идёт своим чередом. Шло, идёт, и будет идти. Так надо. Твоё же отношение к ситуации учитывается при этом в последнюю очередь. Да и то очень специфически. Будешь ли ты биться головой об лёд или мирно плыть по течению - ты всё равно будешь в этой самой реке и всё равно рано или поздно утонешь. Ну так и зачем лишний раз трепыхаться? Воистину не знаю... Да, я признаю свою ничтожность. В конце концов даже тут я не особо уверен, что от меня это как-то зависит.

Похожие записи:

утро
Ангелы тихое принесли утро, Розовых облаков перья, Сонного перламутра Сняли с груди моей ожерелье, Молчали, Сердца моего стук слушали, с тишиной ровняя, Билось оно в ладонях небесных рук, медленно ...
движуха
у меня уже март наступил.крыша едет хДД так что прошу прощения за несдержанность хД короче,я надеюсь люди меня поймут =) не берите в голову.ребят ;)
Комментарии (2)
n0v1ce # 21 февраля 2012 в 11:36
Бывает. Тут всё помоему зависит что в твоем понимании есть мир вокруг. у меня вот 3 теории: либо всё что нас окружает это череда удачь и неудачь и важно поймать удачу и избежать неудачь второй вариант: у каждого в жизни есть свое предназначение. выполнил предназначение - жизнь сразу облегчилась, ты уже не жалеешь ни о чём и т.п А третий вариант самый интересный и я придерживаюсь пока него: Каждый человек в силах изменить свою собственную жизнь в любых масштабах своими руками, всё зависит от желаний и прикладываемых усилий. Главное обратить внимание на свои таланты и правильно их раскрыть. Если ктото верит, своими руками можно достичь чего угодно, главное поступки. Хоть пробить себе путь в боги, как бы богохульно это не звучало. так что руки не опускай пока ;)
Ro # 21 февраля 2012 в 12:28
Бывает. у меня бывает, когда отношение к себе становится отстраненным и относительно наплевательским. потом проходит.))) нажми на перемотку, Орф.))) все будет гуд. Я узнавала))))