О, ужас.

Автор
Опубликовано: 4359 дней назад (20 мая 2012)
+4
Голосов: 4
Девушки, если есть на форуме. Научите меня снова доверять людям. Не просто парням, а именно людям.
Твою мать....
Меня чуть не изнасиловали. Как это - научится верить в человечество? Зачем любить - хрень. Скажите мне, как поверить в людей. Причем, меня чуть не изнасиловал друг папеньки. Папеньке друг дороже. Как верить в людей после этого?

Похожие записи:

Мне ли плакать и мне ли хмуриться?)
Бешеная эйфория! Бешеная! осталось полтора часа,нет, надо писать диплом, а я улыбаюсь,как дура и понимаю, что мне сейчас ВСЕ под силу. Не только этот диплом, а ВСЕ! Вообще все! Вот бы каждый день б...
Опыт vs Вера
Немножко поxулиганю)) Ага. Не кидайте если что тапочками. Для общего развития так сказать. Текст не краткий, но прочесть как по мне его будет нелишним именно цельно. Тема - религиозная. Не люблю я...
Комментарии (6)
no name # 20 мая 2012 в 01:17
Ужасная ситуация... Единственное, что могу посоветовать, так это вначале разобраться в человеке, понять его намерения по отношению к тебе (если они вообще есть), и только потом начать доверять. И причём не надо сразу вешаться на шею и бесконечно ему верить, про осторожность тоже забывать не стоит. Вообще, осторожность это ключевое слово. Но и перегибать палку не надо. Не все люди такие ублюдки как друг вашего отца. Надеюсь что он своё наказание получит.
alone # 20 мая 2012 в 01:18
Верьте в себя - и точно не ошибетесь.
no name # 20 мая 2012 в 01:21
Кстати умная мысль, советую прислушаться.
Тень # 20 мая 2012 в 01:24
По-моему, я уже никому не смогу доверять...
Тень # 20 мая 2012 в 01:27
Любовь она как сигарета, скурил, бросил, растоптал и опять все по новой..
no name # 20 мая 2012 в 01:36
Если так, то как курящий человек скажу вам - бросить курить очень трудно, но нужно. А вот с любовью наоборот. Да, попадаются сволочи со сволочной начинкой и сверху облитые сволочизной, но и хороших людей тоже предостаточно. Не теряйте надежды, и поверьте - доверять людям можно, но не всем. Поосторожнее с выбором, и всё будет хорошо))