+42 RSS-лента RSS-лента

да пи##ец блин

Автор блога: babaika83
рожденным с 75 по 89 года
Чарлз Дарвин сказал,нельзя сделать омлет не разбив пару яиц.И вот про это я вам толкую,разбитые яйца,как яйца разбитые в какой то,х.у.й. его знает коктейль.Вы только посмотрите на себя,вы разбиваете мое сердце,вы напялили на себя кардиганы,а ведь у нас все было,мы обосрались по хлеще всех предыдущих поколений в месте взятых.мы были такими прекрасными,мы занимались х.у.й.н.е.й. ,я занимался х.у.й.н.е.й.
babaika83 +6 53 комментария
анекдот
Конец света:
К земле приближается гигантский астероид. Группа отважных бурильщиков
отправилась к нему для установки ядерного заряда.

День второй.
К земле приближается гигантский астероид с ядерным зарядом.
babaika83 0 1 комментарий
ржака же
babaika83 +3 3 комментария
как вам это??? у России есть будущее???
Когда видео первый раз посмотрел,давно уже посмотрел,был в ужасе,было очень страшно,точнее я представил как мне перерезают горло,как тому парню ,вот от этого было страшно.Когда сейчас смотрел это видео я был согласен с парнем из поста,посидел подумал и вот такую мысль надумал.
Зависит от воспитания родителей?Есть бойцы...войны по природе,я имею в виду и русских и не русских,но не когда не слышал я(,что какой то парень и я имею в виду война,а не боксера,там,какого то борца....,ну короче того который выступает на ринге),реально богат,за редкими исключениями.А родители которые воспитывают свое чадо не желают ему смерти и не провоцируют в нем агрессию,а подавляют,что бы отгородить его от группы риска,ибо любят.
Но есть среди русских парней войны от природы,но не когда не слышал от них,рассказов о том как круто было издеваться над живим человеком или трупом человека,какой угодно национальности.Они просто не говорят об этом, это то и есть настоящие мужчины,а не те австралопитеки мужественность которых так превозносится в твоем посте.
как вам это??? у России есть будущее???
Я не разу не видел,что бы такое же виде сняли русские парни в чечне.
я не спорю человек должен быть готов ко всему,но кучка умных парнишек,ботаников от природы,не справится с тренированным борцом.так же можно утверждать сколько угодно о том,что они сплоченные,вот ,что я знаю...,нац меньшинства в чужих странах всегда объединяются нац конфессии и помогают друг другу.
Но на счет трусости в автобусе от части согласен,но вот вопрос к многим из тех кто поддержал пост...,а вам когда нибудь нож к животу преставляли ,или самопал...,бл.ть да это же страшно.Тем то и отличается общество нас от общества этого скота,тем,что не носят ножи и пистолеты за пазухой.
Было всякое,мысль была у меня одна,хочется жить,а не выживать,но как и всегда,лучше быть храбрым,а не трусом,тут согласен.
babaika83 +3 6 комментариев
жаль,что нет такого способа
жаль,что нет такого способа,ну типа криогенного сна,что ли,ну или типа того.Заснуть и не стареть,ты ведь заморожен.А проснуться лет так через 200,.Много нового,интересного.
babaika83 +3 4 комментария
да пи##ец блин
Плохо когда у любимого,родного человека,напрочь сносит крышу.в прямом смысле слова сносит.так сказал,на счет крыши,потому,что медицинские термины кажутся,какими то не уместными.
Господи,дай умереть,в памяти и без мучений!!!
babaika83 +1 Нет комментариев
bernard
Люди у которых проблема-та или иная,в жизни не могут говорить о ней.Я например просто не люблю грузить родных,друзей,знакомых своими проблемами.А кто то просто стесняется.Что по жизни надо человеку которому есть,что сказать...,хотя бы то,что бы его выслушали и заметь ключевое слово выслушали,а не дали совет,хотя иногда он и не помешал бы.И здесь можно просто высказаться,да что угодно можно и по ныть и сказать ,что не понимают люди,и многое другое.
bernard:
больше всего на свете я ненавижу мямлящих, застенчивых, безмозглых и в добавок сука некрасивых одиноких людей. они представляют для меня смертельную опасность
Новость слышал,на этом сайте таких людей до фига и больше.
Прямо представляю тебя такого-умеющего жить и уверенного в том,что остальные просто не умеют этого.И после всех твоих,как кто то удачно слово подобрал высеров,которые ты предлагаешь не читать,хотя зачем то постишь,ты сам начинаешь казаться просто унылым говном,коего в тебе много накопилось.Выплесни его на своего шефа и я посмотрю кто после этого будет оп тикать,а то проще всего сказать слабому ,что он слабый.
babaika83 +3 2 комментария
38 и 7
Мама сахар принесла,теперь пью чай с сахаром.
Кстати,вот мысль ,почему чай в пакетиках не продают уже с сахаром внутри?Для тех кому не сладкий без сахара и наоборот.
Температура 38 и 7,странное дело,человек 37 и 6 допустим,переносит тяжелей чем 39.
babaika83 +2 6 комментариев
Надо было дурачку идти в медицинский
Надо было дурачку идти в медицинский,хотя бы техникум,может и не болел бы сейчас.
А зеленый чай с ананасом,все еще нравится.
Стоит ли звонить девушке,если после одного свидания не виделись 2 месяца:?Так то узнал,что понравился...,проблемы были,да и вообще,то она занята,то я.
babaika83 +2 9 комментариев
спасибо Томас Салливан
Когда знобит,если сесть и немного посидеть,накинув одеяло на плечи,ну конечно после выпитого обезболивающего с жаро-понижающим,становится как то приятно,типа тихонечко так отпускает.клевое ощущение.
Не нравится болеть в одиночку...,не болей.)
Понравился зеленый чай с ананасом.только сахар кончился,за то есть фруктоза.
Если пьешь чай с фруктозой,значит у тебя диабет.)
Надо еще чашечку заварить,спасибо Томасу Салливану.......Ну,я на кухню.
собственно я вернулся с кухни
интересно,чай кончится,лечь спать,или нет?
babaika83 +2 4 комментария