жаль,что нет такого способа

Автор
Опубликовано: 4156 дней назад (10 декабря 2012)
+3
Голосов: 3
жаль,что нет такого способа,ну типа криогенного сна,что ли,ну или типа того.Заснуть и не стареть,ты ведь заморожен.А проснуться лет так через 200,.Много нового,интересного.

Похожие записи:

Не терять себя...Как?
Здравствуй виртуальный мир, мой ночной собеседник. Очень хочется освободиться об своего бремени - постоянно грызущих меня мыслей. Пожалуй начну с того, что мне непросто быть собой. Заложница своег...
И снова второй день без алкоголя.
Не знаю, как жить, не заглушая боль и усталость алкоголем. Просто не представляю себе этого. Но очень стремлюсь к этому. Пока без особых результатов. Я хочу научиться контролировать свои желания и ...
Комментарии (4)
Nos # 10 декабря 2012 в 01:34
Где-то видела фразу, что-то вроде: я живу не в то время, слишком поздно, чтобы исследовать океаны,но слишком рано чтобы бороздить просторы космоса- дословно не помню:) интересно было бы в будущем, но мне кажется, что мы просто не умеем ценить настоящего. Тут наверняка тоже есть что-то занимательное:)
Brigida # 10 декабря 2012 в 01:45
а вы что нибудь слышали о случаях когда люди входили в туман и потом оказывались в другом времени??
Alejandro # 10 декабря 2012 в 01:50
очень много фильмов снято на эту тематику, а так факты не слышала) что-то в этом есть, как мне кажется, это практически бермудский треугольник, другое измерение, что-то вроде того)
Maxim # 10 декабря 2012 в 07:49
Что то у Уэллса такое было, почитайте как оно весело:)))