сладкая месть или забытые обиды

Автор
Опубликовано: 3182 дня назад (12 июля 2015)
Настроение: стабильно позитивное
+1
Голосов: 1
давно живу "личной" жизнью. Есть этот человек, которого многим не хватает, живу отдельно от родителей, немного тяготят кредиты, пока нет работы,ну... бывают моменты, когда опускаются руки, но всё это минутные слабости, и в целом жаловаться грех. Но вот есть одна больная тема. Было это когда-то давно, встречалась с человеком. И была я тогда вся такая несуразная, сутулая, не накрашенная... к слову, я и сейчас не очень-то изменилась. Не умею выглядеть красиво, не умею даже одежду со вкусом подобрать. люблю всё оригинальное и не важно: с чем это носить и как вообще это будет на мне смотреться. Так вот. Всё то время, с тех пор как мы расстались, меня преследует идея стать красивой. Стать стройной, одетой со вкусом, КРАСИВО накрашенной (а не на штукатуренной).. и пройти мимо него. Просто пройти мимо. Мне не надо чтобы он что-то там подумал и переосмыслил, а просто понял, что сказка про гадкого утёнка, возможно, не такая уж и сказка.
но мне так лень...

Похожие записи:

Ночные приключения
Мне было очень грустно, я пошла погулять под дождем на ночь глядя в поисках смысла жизни и позитивных предзнаменований. Дождь закончился, зато я собирала все лужи, благо нацепила казенные резиновые...
Разочарование
Какое на вкус разочарование? Пожалуй это когда твой некогда любимый черный чай без сахара, обжигает и оставляет лишь горечь на губах, и в какой-то момент ты понимаешь,что не в силах сделать больше ...
Комментарии (7)
Raqitaqi # 12 июля 2015 в 16:29
Это чем же так зацепил он, что до сих пор хочется доказать что-то ему laugh
ольжанка # 12 июля 2015 в 22:24
зацепил-то вовсе и не он, а его замечания о моей внешности... да и друзья его именно к моей внешности были неравнодушны, не раз откровенно говорили что мог бы и по симпатичнее найти. tease но не буду же я из-за какого-то х*я какие-нибудь операции делать, тем более тогда - в 17 лет.
alien # 12 июля 2015 в 22:44
А я считаю идея хорошая! Любые изменения в лучшую сторону - хорошо. И не важно по каким мотивам. Главное, чтоб это не стало какой то навязчивой идеей и манией. Просто становись лучше, красивее, между делом как бы... Смотри на себя в зеркало и восхищайся собой! v
0 # 12 июля 2015 в 22:47
Почему вы (ну, многие, не все) пытаетесь доказать чего-то кому-то, господи боже мой? Гордитесь собой и доказывайте себе что-то.
Вы прекрасны и без всей мишуры, такими, какие вы есть.
Toni # 12 июля 2015 в 22:58
Мне было бы ровно, окажись я этим парнем. Я бы сказал привет, спросил как дела, сказал бы что у меня все ок, и двинул бы дальше. Прошлое должно проходить.
Freya # 13 июля 2015 в 10:08
а моим бывшим всегда было насрать на то, как я выгляжу и выбирали меня не за внешность. только этим можно объяснить то, что когда-то они все-таки не были бывшими, имхо то же не одеваться, ни краситься я не умею)
aly # 13 июля 2015 в 10:36
Может стоит подумать, что для настоящего МЧ сделать, который вас принимает такой, какая вы есть? Над внешностью работать всегда надо, прежде всего ради себя.
Что уж говорить, любим мы пофантазировать: а если бы я, да он бы...и т.п.)))