Пустота

Автор
Опубликовано: 4121 день назад ( 5 декабря 2012)
0
Голосов: 0
Что я сейчас чувствую? Наверное, пустоту...

В прошлом посте я писала про парня, который мне очень нравится...
Мы общаемся уже 4й месяц. Кратко о нас. Мы оба живем в Москве, оба работаем. Он далеко далеко от дома, настолько далеко,что не был там уже год. Там у него девушка.
Мы стали переписываться, общаться, я влюбилась. Так искренне, по-настоящему, когда хочется замуж и детей...
Но, я понимала, что между нами есть она...Я долго ждала от него каких-нибудь слов, не дождалась...поехала к нему, поговорили. Сказал, что он запутался, попросил дать время (за это время он поедет домой), и типа возвращении решит.Я не знаю, что делать... Он мне нравится, НО ведь я понимаю, что не сильно ему нужна, раз он размышляет. Он не так сильно активно уже общается, Умом я понимаю, что я ему не нужна, но сердце дурацкое верит в чудеса. У меня что не отношения, то полная жопа?!!!! Почему, я не могу просто встретить счастье?!..



Что мне делать?

Похожие записи:

Вспомнил стих ...может он вам скажет что-то о моем здоровье ..написал в 10м классе
то есть 12 лет назад .... Однажды ночью стало тихо Свистели пули-светлячки И тени двигалися лихо Людей всех рвали на клочки В домах давно погасли свечи Кто подавился рикошетом Кто просто спрыгн...
Ура, товарищи!!! :dance:
Доброго всем времени суток! Спешу, поделиться радостью - меня взяли на работу! Их не отпугнуло, что мне скоро ложиться в больницу )))) Даже не вериться! Но все, трудовой договор подписан, завтр...
Комментарии (3)
Violence # 6 декабря 2012 в 04:48
А что тут поделаешь? Тут он решает. А вообще, он мне заочно импонирует, жить вдали от своей девушки любимой и не вестись на других - не зря он вам понравился, молодец он.
Александра # 6 декабря 2012 в 11:02
ведь я понимаю, что не сильно ему нужна, раз он размышляет.
Не бегите впереди паровоза.
Такие решения с бухты-барахты не принимаются, здесь нужно всё хорошенько взвесить и обдумать. Это ваше "раз любит, значит, вотпрямщас под венец", по крайней мере, недальновидно. Сколько вам лет, шестнадцать? Когда гормоны играют, и любови такие любови?
У человека, судя по всему, с головой всё в порядке, раз он не принимает подобных решений скоропалительно. Да и с девушкой той надо увидеться: если уж и расставаться, то хотя бы объясниться. Глядя в глаза. А не так... бесчестно - по телефону.
Она # 6 декабря 2012 в 22:16
Разоарую вас, он изменил ей со мной!