запись двадцать восьмая

Автор
Опубликовано: 2794 дня назад (31 августа 2016)
+1
Голосов: 1
Много людей вокруг нас, да и часто мы сами, очень чувствительны к энергиям вокруг нас. Даже не обращая внимания, игнорируя, не понимая, мы всё равно с ними работаем. Так или иначе, они раньше влияли на нас, хоть и мы могли активно это отрицать. Сейчас же, изменилось само сознание людей, и всего в целом и каждого в отдельности. Сейчас нам не надо обучаться самозащите от негатива, так как он не имеет влияния. всему своё время. Раньше никто бы и не поверил этому, да и сейчас не каждый поверит в себя самого. Главное, в первую очередь дать себе понять, что всё что нам необходимо - уже есть внутри нас, осталось дать себе разрешение это получить. Да, вот так просто.
Но не каждый сам себе это позволяет, прикрываясь "моральными" устоями общества, традициями семьи или элементарным "опытом" жизни.
А на самом деле, в данное время уже никто не бессилен.
Создавайте собственный пример для самого себя. не слушайте тех, кто говорит, что вы сами по себе ничего не стоите, бегите от таких "пророков". Будьте сами себе управляющим и наблюдателем. Не падайте от лести или ошибок. Познавайте собственные возможности без упреков общества о вашей "высокомерности".
Помните, пламя свечи не беспокоится о темноте, оно просто излучает свой свет.

Похожие записи:

Вопрос волос.
Валялась сегодня в обнимку с мужчинкой своим и он начал мне угрожать, что побреет подмышки. Я дико против. Я люблю, когда у мужчин там есть волосы. Это мужественно и естественно. Я еще не люблю, ко...
что убивает свободу
Верный способ деградировать и овощеподобно существовать это считать что 1) Человек управляется программами,эмоциями и инстинктами- и это нормально (ничего с этим делать не надо) 2) смысла жизни не ...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!