запись восьмая

Автор
Опубликовано: 2884 дня назад ( 5 мая 2016)
0
Голосов: 0
Каждое создание уникально и великолепно в своём существовании. Никто не имеет больших или меньших возможностей и потенциала для самовыражения. Даже не принимая себя как есть, Человек способен достичь чего угодно. Принимая себя самое, принимая свою способность отклониться от пути, принимая мир вокруг без осуждения и причин, принимая всех вокруг как частичку того же самого великолепия Вселенной - открывается поразительной красоты дверь в мир единения с самим собой и любым проявлением себя в окружении. Выражая намерение оставаться Собой в каждое мгновение жизни способствует сохранению спокойствия и уверенности. Любые проявление тьмы, страха и неуверенности - лишь способность Человека тормозить самого Себя. Каждый сам выбирает: бороться с собственным воображением, преобразовывать тьму в свет без предположений на результат, создавать ещё больше препятствий на своём пути. Выбор каждого - уникален в своём проявлении и почтенен.

Похожие записи:

Сумасшедшие уроды
Сумасшедшие уроды у вас уже крышняк у всех съехал. Ваше место в дурке
что за хрень?
Что со мной творится? Только что проснулся, голова трещит по швам.... Я забыл, что за дрянь употреблял последним временем. Больше так экспериментировать не хочу. Ну его к черту. Я оказывается каку...
Комментарии (2)
фантик # 5 мая 2016 в 22:03
научись летать
Freya # 6 мая 2016 в 09:53
почти вникла. мораль, как я уже не раз говорила: каждый сам, и только сам кузнец своего счастья и творец своей судьбы. все, что с нами происходит, зависит только от нас. когда люди это осознают, интернет превратится в утопию и этот ресурс опустеет.