Чудесное чувство :)

Автор
Опубликовано: 4317 дней назад ( 3 июня 2012)
+6
Голосов: 6
Как это чудесно - любить! Это единственное, что может спасти, когда человеку плохо, когда мир кажется чернее тучи и когда хочется исчезнуть.
Ведь это невыносимо сладко, ощущать бешеный стук сердца, когда он приближается и улыбатся, когда он улыбается. Я люблю его, но, увы, он этого не узнает. Я не скажу ему об этом. Слишком много сложностей и преград.
Да и пусть... Мне главное, чтобы он был счастлив. Мне хочеться уберечь его от всех проблем, защитить и спрятать от всех. Океан моей души принадлежит ему.

Похожие записи:

как-то так...
Привет всем!Хочу рассказать о своей жизненной проблеме.У меня семья,есть ребенок,и вроде бы всё в порядке для окружающих,но не для меня.Живу с мужем не по любви.По некоторым обстоятельствам пришлос...
Ничего — себе? Ничего себе!
— Я старался... Я старался быть благородным! А что я получил взамен?.. — Дурак! Дурак! Благородство заключается в том, что за него не требуют вознаграждения! Х\ф «Завтрак на траве» Никто не ...
Комментарии (2)
Muro # 3 июня 2012 в 00:46
Любовь как наркотик. Эйфория, подъем сил. Но как и за наркотики приходиться платить, да и ломку никто не отменял.
Тут уж кому как. Хотя стоит отметить, что безответная любовь самая чистая.
Тишина # 3 июня 2012 в 09:54
Возможность любить-чудо,что подарено свыше,конечно будет много печали,когда чувство неразделённое.Но просто знать,что он есть на свете,что он где то там живёт и дышит,такое счастье!!!!А ломка,знаете не одна встреча не происходит просто так и чувство либо поднимет тебя на более высокий уровень либо разобьёт тебе сердце....Но оно прекрасно!!!Поздравляю!Я чувствую,значит я живу!!!